немецкие экспортные номера и болгарская таможня

Модераторы: more, bot, translate

немецкие экспортные номера и болгарская таможня

Новое сообщение Kahovsky59 » 10 июн 2013, 14:21

Здравствуйте!

Собираюсь купить в германии автомобиль и на нем с "красными" экспортными номерами доехать до Болгарии к друзьям , а дальше через Румынию на Украину.

Вопрос - есть мнение что "красные" номера пригодны только для однократного выезда из ЕС, а я вначале выеду из Словении в Хорватию, а потом заеду опять в ЕС из Сербии в Болгарию. Не возникнет ли проблем?

Плюс еще при вывозе надо отметить вывозную таможенную декларацию (АЕ). Отметят ее словенские таможенники на границе?

заранее спасибо за ответы!



Kahovsky59
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:17

Re: немецкие экспортные номера и болгарская таможня

Новое сообщение vladimir.kostov » 21 июл 2013, 21:48

Привет. Немецкие номера красные предназначены для использования в рамках Европейского Союза. Я не позволю тебе оставить ЕС с ними. В этом случае есть специальная процедура, которая включает Снимите новые номера в Болгарии и уплаты пошлины на экспорт автомобилей. Меня зовут Владимир Костов и профессионально связанных с регистрацией транспортных средств. Расположенный в городе Бургасе, и я могу предложить свои услуги. Если вы заинтересованы позвоните мне по телефону +35998831423.
vladimir.kostov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:41


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20