Типы водителей, которые мы можем встретить на дорогах

Модераторы: more, bot, translate

Типы водителей, которые мы можем встретить на дорогах

Новое сообщение PRORentACar » 08 июн 2016, 14:29

В этой статье мы с юмором рассмотрим некоторых водителей, которых видим на дорогах. Если вы узнаете себя в одном из них, не обижайтесь, а улыбнитесь и посмейтесь. Все это шутка!

road_rage1.jpg

Первый тип водителя - музыкальный энтузиаст. Он настолько знаток музыки и так погружен в музыкальный мир, что думает, что и все остальные должны знать, каковы его музыкальные предпочтения. Так что не удивляйтесь, если увидите водителя в автомобиле с открытыми окнами, включившего тяжелые басы. Что ж, иногда вы можете и не заметить этого, если его музыка подобна звучанию двигателя.

За ним следует и хорошо нам знакомый вечно сердитый водитель. Все мы когда-то сердились из-за чего-нибудь незначительного, но есть люди, которые постоянно в состоянии бешенства, как будто каждый день - самый плохой для них день на земле. Что ж, лучше не попадаться им на глаза.

Но здесь нельзя не упомянуть и его полную противоположность - вечно счастливого водителя. Он всегда вам уступит дорогу и его ничто не беспокоит. Даже если вы совершите очень глупую ошибку, он просто пожмет плечами и скажет, что вам не за что извиняться. Потом он пропустит вас, навлекая на себя гнев всех водителей позади него, поскольку на самом деле у вас нет права обгонять на этом перекрестке.

Разумеется, мы должны рассказать и о младшем брате счастливого водителя - водителе-новичке. Он тоже вас пропустит, но только потому что боится совершить какую-нибудь ошибку. Так, он не обращает внимания на дорожные знаки, только если это не знаки скоростных ограничений - за ними он следит со всей строгостью, даже когда едет по скоростной трассе.

Здесь приходит черед поклонника тюнинга. У него, разумеется, машина с безупречным матовым покрытием, кроме капота, покраска которого имитирует углеродное покрытие. Колесные диски, очевидно, слишком большие для данного автомобиля, но какая разница, если он выглядит так великолепно. Что ж, может быть, он действительно выглядел бы хорошо, если бы машина не была исключительно старой, взятой с автосвалки и полностью переконструированной. Однако, водитель машины будет утверждать, что она как старое украшение - что ж, у каждого свой вкус.

И наконец, мы дошли до "гонщика". Не обязательно иметь хорошую машину, чтобы быть королем дорог. Все, что вам нужно, это особое отношение к педали "газ" - т.е., нужно нажимать на нее как можно больше, стараясь, чтобы она не ускользнула. Если вы когда-нибудь ездили с таким водителем, вы знаете, что вам не хочется, чтобы это повторилось.

Мы надеемся, что наша юмористическая статья о различных типах водителей вам понравилась. Водите машину внимательно и берегите себя на дороге!



Аватара пользователя
PRORentACar
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:00
Откуда: Варна, Болгария

Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66