ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ С PRO RENT-A-CAR: БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Модераторы: more, bot, translate

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ С PRO RENT-A-CAR: БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

Новое сообщение PRORentACar » 30 авг 2016, 13:29

Мы, команда Pro rent-a-car, не только думаем о Вашей удобной и комфортной поездке, но и стараемся быть с Вами, чтобы проинформировать Вас о других важных деталях Вашего отдыха или деловой встречи. Например, таких, как использование различных кредитных и дебитных карт для безналичного расчета. Несомненно, большинство из вас скажет, что это большое удобство, которое экономит нам много времени и усилий. А вот и несколько советов от нас о большей безопасности при использовании банковских карт:

- Всегда проверяйте срок действия Ваших карт перед поездкой - это, безусловно, сэкономит Вам много времени и нервов, а также не поставит Вас в неприятное положение, как например, если бы вы оказались на автозаправке с полным бензобаком и совсем без денег.

- Проверьте наличность средств на своей карте перед поездкой, чтобы точно знать, какой суммой Вы располагаете. Всегда внимательно просматривайте сумму, указанную на дисплее платежного терминала и не отвлекайтесь, потому что 12.00 лв. и 1200 лв. в данном случае отличаются друг от друга всего лишь точкой. При любой неисправности или ошибке сразу обращайтесь к обслуживающему персоналу, т.к. в случае совершенной транзакции придется столкнуться с еще большими проблемами и Вы рискуете испортить себе поездку или отпуск.

- Если Ваша карта кредитная, особенно без ПИН-кода, предъявляйте свой паспорт, когда у Вас его потребуют. Подписывайте квитанции о покупке и сохраняйте у себя копию, при возникших трудностях это Ваш документ с именем и адресом продавца, у которого Вы покупали.

- Держите свои банковские карты в удобном, но безопасном месте, и всегда проверяйте после использования, на месте ли они. Потерянная кредитная карта без ПИН-кода может Вам дорого стоить, и помимо этого, ее потеря может принести еще много неприятностей и потерю времени, прерванный отдых или деловую поездку. При использовании банковских карт большим удобством является бесконтактный расчет, при котором продавец не берет у Вас карту, а фактически Вы сами выполняете транзакцию.

- При потере или краже банковской карты - первым делом сразу же позвоните в банк, которым Вы пользуетесь и где была выдана карта. Ваша карта сразу будет заблокирована и это предотвратит ее возможное использование недоброжелателями. Если же Вы снова найдете потерянную карту, Вам нужно передать ее в ближайшее отделение банка, выдавшего карту, - Вы поступите, как добросовестный гражданин, сэкономивший другому гражданину время, средства и нервы.

И если Вы поклонник безналичных платежей, с нами в Pro rent-a-car Вы сможете взять машину напрокат с помощью всего лишь нескольких "кликов" мышкой или только позвонив по телефону... и, разумеется, оплатив заказ картой. К Вашим услугам наши автомобили класса "люкс", оборудованные всеми дополнениями, поскольку Ваш комфорт в поездке - самая первая наша забота и единственное желание. Потому что мы команда Pro rent-a-car http://www.rent-a-car-varna.com – или, говоря проще, – Профессионал рядом с Вами!

card3.jpg


Аватара пользователя
PRORentACar
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:00
Откуда: Варна, Болгария

Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79