Велизар Димитров: "Мы могли выиграть у "Динамо"

Модераторы: more, bot, translate

Велизар Димитров: "Мы могли выиграть у "Динамо"

Новое сообщение translate » 21 мар 2010, 07:04

- Сегодня мы противостояли очень сильной команде. В составе "Динамо" собраны исполнители высокого уровня и, на их фоне, мы выглядели здорово. Если бы нам немного повезло, то мы, могли бы выиграть этот поединок. Моменты были как у нас, так и у киевлян. Полагаю, что итог матча – закономерный. А вообще сегодня меня порадовала атмосфера на нашем стадионе, болельщики нам здорово помогли.

- Велизар, сегодня и вправду на трибунах была непередаваемая атмосфера?

- Конечно. За то время, как я играю в футболке "Металлурга", сегодняшний матч – особенный. Атмосфера на трибунах стадиона была фантастическая. Настрой на игру у нас был, также соответствующий.

- Ты полагаешь, что результат матча закономерный?

- Возможно, нам не хватило удачи. Был момент и, неплохой, у меня. Кингсли сделал мне передачу в центр штрафной, и, хотя, предо мной, находились два защитника, мне удалось пробить по воротам. К сожалению – мимо. Прекрасный шанс был и у Мгуни. Гостей спас вратарь. Это футбол. Кто меньше ошибается – тот и выигрывает.

- В конце игры "Металлург" мог вырвать победу?

- Да. Я сделал передачу в штрафную на Янкова, но Чавдар не смог переиграть вратаря "Динамо".

- Что для "Металлурга" значит одно набранное очко?

- Это очко очень важно для нас. "Динамо" это клуб европейского уровня. Мы могли выиграть сегодня, но, к сожалению, не получилось. Сегодня все болельщики нашей команды увидели отличный матч и с такой игрой мы сможем прогрессировать в будущем. Это важно, так как у нас впереди игра на Кубок Украины с "Шахтером".

- Велизар, каким тебе видится поединок игра с "горняками"?

- Будет непростая встреча. И мы, и футболисты "Шахтера" стремимся добиться максимального результата. У меня за плечами есть победные финалы. В составе софийского ЦСКА я трижды выигрывал Кубок Болгарии. Уверен, что предстоящий матч будет одним из самых важных в моей карьере. Наша задача – порадовать наших руководителей и болельщиков "Металлурга".

Источник: ФК "Металлург"



translate
модератор
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:04

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83