Очень нужна помощь!

Модераторы: more, bot, translate

Очень нужна помощь!

Новое сообщение Tamara86 » 22 авг 2014, 14:53

Заранее прошу прощения за размещение данного поста именно здесь, но больше не куда писать!

Обращаюсь, ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи в сборе средств на проведение срочно операции http://ymfund.org.ua/red_page.htm?id=31

У 9-ти летнего Херсонского мальчика, Владислава Кравченко, врожденная патология мочевого пузыря и выявлен диагноз: «Экстрофия мочевого пузыря с тотальной эписпадией». Данное заболевание очень редкое, при котором у ребенка отсутствует передняя стенка мочевого пузыря и соответствующая ей передняя брюшная стенка.

После длительного лечения и проведения нескольких безуспешных операций в Украине, родители Владика обратились к известному детскому урологу Радошу Джиновичу в «Центр мочеполовой реконструктивной хирургии» в Сербии, который имеет огромный опыт в лечении данной патологии. Хирург-уролог может обеспечить наиболее благоприятные результаты лечения по укреплению мочевого пузыря, пластике и исправит все урогенитальные проблемы у ребенка. Клиника уже найдена. На данный момент необходимая сумма для проведения операции 10 000 Евро.

Обращаюсь, к неравнодушным людям, с просьбой о помощи в сборе средств на проведение операции. Будем очень благодарны всем за оказанную помощь. Поможем ребенку не остаться инвалидом!

Карта приват банка: 4405885821196059 - Гривна

Назначения платежа: для Владислава Кравченко



Tamara86
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:50

Re: Очень нужна помощь!

Новое сообщение Tamara86 » 13 фев 2015, 17:18

Ура!!! Друзья, мы очень рады сообщить, замечательную новость! СБОР на лечение Владика в Сербии ЗАКРЫТ!

Спасибо всем, кто помогал, поддерживал и просто оставался рядом в трудные минуты для Владика и его мамы! Спасибо всем тем, кто оказывал информационную и моральную помощь! Особенное спасибо тем, кто по капельке, по копеечке помог собрать такую сумму! Без Вас, наши дорогие, мы ни за что бы не справились, только вместе мы достигли нашей главной цели - здоровое будущее маленького мальчика!

Желаем каждому из Вас крепкого здоровья, лёгкого жизненного пути и мирного неба над головой!

Y02GXCMV6_U.jpg
Tamara86
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 11:50


Вернуться в Дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26