методики П.В.Тюленева и наука Интеллектика

Модераторы: more, bot, translate

методики П.В.Тюленева и наука Интеллектика

Новое сообщение Maiy » 20 авг 2015, 21:04

Хочу предложить родителям замечательные методики целой системы П.В.Тюленева "МИР ребенка", по которым занимаются родители со своими детьми с 1988 года

Если вы мечтаете воспитать способных, одаренных и здоровых детей, которые будут хорошо и отлично учиться, станут талантливыми и смогут добиться успеха, то нельзя терять времени. Способности и таланты сами по себе никогда не проявятся. Факты неумолимо свидетельствуют, что понятие “изначальная одаренность” - выдумка тех, кто не умеет или не хочет развивать детей.

см на сайте www.rebenokh1narod.ru



Maiy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:30

Re: методики П.В.Тюленева и наука Интеллектика

Новое сообщение uzamko » 23 авг 2015, 22:07

Ну так и кто же по этой методике уже пробовал развивать детишек? Почему тишина?

---------------------

http://tomdom.ru/catalog/dekorativnie-p ... /na-divan/

uzamko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2015, 23:44

Re: методики П.В.Тюленева и наука Интеллектика

Новое сообщение Maiy » 27 авг 2015, 00:13

Я сама воспитатель и стараюсь развивать свою внучку по системе МИР:)

Знаю родителей, которые занимаются с детьми с самого рождения:)

Во Франции Ольга Суханова обучает чтению и счету своих деток (у нее двое) по методике "Читать - раньше чем ходить" и результатами очень довольна.

В Германии Елена Сегал (двое детей) занимается по системе МИР с 1999 г: сын Александр в 8 лет стал чемпионом Франции по карате, а в последние годы занимает первые места во всемирных олимпиадах по языкам - знает шесть языков, включая китайский, играет на двух инструментах и участвует на конкурсах.

Если интересно могу рассказать и о других замечательных результатах раннего развития:)

Вот один из отзывов родителей:

""Я начинала еще с Амонашвили, более 15 лет назад, делала спец. школу, когда мой муж служил в Грузии... В последние четыре года активно занималась методами Зайцева. Но купив случайно на вокзале Вашу книгу я поняла: вот та основа, которая содержит все, объединяет все новое и всему дает просто необыкновенный импульс, удивительную силу! Можно сказать, ваш подход это как бы естественная научная основа всему, что мыслилось делать нового в педагогике!"

Кушнир Татьяна Петровна, педагог, руководитель центра подготовки детей к школе, Подмосковье, 8-256-2-19-83, 1996.)

Остальные можете посмотреть на сайте http://www.rebenokh1.narod.ru/otzyvpol.htm

Maiy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:30


Вернуться в Дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36