Новый САЙТ об ИСТОРИЧЕСКОМ КИНО

Модераторы: more, bot, translate

Новый САЙТ об ИСТОРИЧЕСКОМ КИНО

Новое сообщение MAYskiy » 28 окт 2011, 15:26

Дорогие друзья!

Мы рады Вас приветствовать на Сайте, который посвящен одному из самых увлекательных жанров мирового кинематографа - ИСТОРИЧЕСКОМУ КИНО.

На Сайте Вы найдете самую разнообразную информацию, с помощью которой Вы сможете составить представление об историческом кино.

Ежедневно на Главной странице Сайта Вы сможете ознакомиться с текущими НОВОСТЯМИ, отражающими развитие мирового кинематографа на историческую тематику.

Каждую неделю на Сайте - ПРЕЗЕНТАЦИЯ новых исторических фильмов, выходящих в прокат. Материалы, объединенные в рамках темы «График выхода фильмов на историческую тематику в России» включают подробную информацию о фильмах, освещающих те или иные исторические события, о фильмах, которые Вы можете увидеть на экранах страны.

Кроме того, Вы можете познакомиться с РЕЦЕНЗИЯМИ известных киноэкспертов на исторические фильмы, недавно вышедшие в прокат.

Материалы, выходящие в рамках темы «Этот День в Истории - взгляд сквозь призму кино», дают возможность составить представление о крупнейших исторических событиях, произошедших в конкретный день путем обращения к фильмам, освещающим эти события.

Периодически на Сайте будут появляться ССЫЛКИ на новые РЕЛИЗЫ, включающие фильмы на историческую тематику.

http://historymovies.ucoz.ru/



MAYskiy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 15:23

Вернуться в Праздники, развлечения, досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60