ОШИБКИ ПРИ АРЕНДЕ АВТОМОБИЛЯ

Модераторы: more, bot, translate

ОШИБКИ ПРИ АРЕНДЕ АВТОМОБИЛЯ

Новое сообщение PRORentACar » 01 июн 2016, 11:27

Все больше и больше людей выбирают автомобиль напрокат для отдыха, вместо того, чтобы использовать свою собственную. Какой бы ни была причина, налицо рост популярности автомобилей напрокат, и мы решили дать вам несколько советов, которые могли бы вам помочь избежать ошибок, которые делают большинство людей, кто берет автомобили напрокат.

Tuning.jpg

1. Покупка дополнительной страховки

Страхование автомобиля напрокат – важный шаг при аренде, но если вы хотите выполнить данный шаг сами, вероятно, некоторые страховые компании могут вас обмануть, предложив более высокую цену. Причина в том, что они могут предложить вам дополнительные страховки, в которых вы не нуждаетесь. Например, могут вам предложить страховку на более длинный период, а реально тогда вы уже не будете пользоваться машиной. Будьте внимательны, постарайтесь не покупать страховки, которые вам не нужны.

2. Прокат автомобиля от аэропорта

Как правило, важно быть внимательными в аэропорту, на вокзале и других подобных местах. Обычно проблемы доставляют такси, но вас могут обмануть и с другим транспортом. Самая лучшая альтернатива – заказать автомобиль напрокат, который вам доставят в аэропорт. Например, используйте нашу услугу и насладитесь приятным и безопасным переживанием, чтобы вам не пришлось опасаться скрытых такс и необъявленных цен.

3. Вы не рассмотрели достаточно

Иногда вы приходите в автопарк и видите автомобили напрокат, и просто берете в аренду тот, который вам понравился. Однако, есть более удобный подход, который позволит сэкономить на аренде авто. Даже если вы не можете рассмотреть различные фирмы проката авто, каждая фирма предлагает различные автомобили. Подумайте, какой из них был бы для вас подходящим, и выберите его. Если вас устраивает автомобиль эконом-класса, значит, нет смысла платить больше за более дорогую машину, которая будет выполнять абсолютно те же функции.

4. Покупка ненужных дополнений

Часто при аренде автомобиля вы можете заплатить и за дополнения, которые, неизвестно, будут ли вам на самом деле нужны. Если вам хорошо знаком район, то вам не нужна GPS, а если у вас есть и смартфон, можете его использовать для кратких консультаций. GPS-устройство действительно полезно, если вы действительно нуждаетесь в нем и будете его использовать. Если вы едете в незнакомое место, то дополнительные расходы на GPS-устройство будут оправданы.

5. Вы не осмотрели автомобиль

Многие не осматривают как следует автомобиль, который получают при подписании договора об аренде. Даже если компания по прокату авто корректна и имеет хорошую репутацию, могут произойти ошибки, а на машине могут быть незамеченные вами повреждения (царапины по краске и по покрытию сидений). К сожалению, может получиться так, что вам потребуется заплатить за ущерб, который вы не наносили. Так что внимательно осмотрите автомобиль, если вы заметите подобные повреждения, уведомите сотрудника компании по прокату автомобилей.

Данные советы будут вам полезны всегда, когда вы берете автомобиль напрокат!



Аватара пользователя
PRORentACar
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 16:00
Откуда: Варна, Болгария

Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 79