Получение гражданства для беременных

Модераторы: more, bot, translate

Получение гражданства для беременных

Новое сообщение Джульета » 14 апр 2018, 11:36

Я на 6 месяце беременности и являюсь гражданкой Республики Узбекистан а хотелось бы сделать гражданство РФ чтоб жить здесь жылья у меня здесь нету но летом хотим с мужем покупать домик в деревне. Муж тоже является гражданином Узбекистана. Могу ли я родить в РФ и повлияет ли это на получение РФ???

Джульета
Читатель

Re: Получение гражданства для беременных

Новое сообщение JardY » 14 апр 2018, 11:47

Можете родить, на гражданство не повлияет! Жилье не является основанием для приобретения гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. купите "домик в деревне"))) в каком нибудь регионе который участвует в программе "Соотечественники" и там же можете подать заявление на разрешение на временное проживание и получить статус "соотечественника" после чего сдаете документы на гражданство в упрощенном порядке по программе.
JardY
Читатель

Re: Получение гражданства для беременных

Новое сообщение Лолита » 14 апр 2018, 16:56

Джульета писал(а):Я на 6 месяце беременности и являюсь гражданкой Республики Узбекистан а хотелось бы сделать гражданство РФ чтоб жить здесь жылья у меня здесь нету но летом хотим с мужем покупать домик в деревне. Муж тоже является гражданином Узбекистана. Могу ли я родить в РФ и повлияет ли это на получение РФ???

Сложная ситуация, но скорее всего вам нужна консультация специалистов в этой области.

В любом случае не думаю что вы сами справитесь с оформлением, по этому вам лучше всего обратится для таких целей к хорошим специалистам своего дела. Собственно вот тут https://www.pro-zagranpasport.ru/pomosh ... va-RF.html есть предложения на такой вид услуги, вот они вашу ситуацию разберут и дадут вам советы как лучше.

Изображение

Лолита
Читатель

Вернуться в Общие темы