Система централизации офисов

Модераторы: more, bot, translate

Система централизации офисов

Новое сообщение Сабрина » 27 июн 2018, 16:05

Нужна фирма для того чтоб провести процесс централизации трех офисов нашей фирмы в Москве.

Так как не доводилось ранее с такими делами иметь дело, решили доверится профессионалам. В Москве вроде как таких много, но все же...как выбрать лучшего в области предоставления таких услуг?



Аватара пользователя
Сабрина
Писатель
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04

Re: Система централизации офисов

Новое сообщение Кристина » 27 июн 2018, 16:06

Может вам лучше на бизнес форумах поспрашивать :)
Аватара пользователя
Кристина
Писатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:04

Re: Система централизации офисов

Новое сообщение Кармен » 27 июн 2018, 23:04

Сабрина писал(а):Нужна фирма для того чтоб провести процесс централизации трех офисов нашей фирмы в Москве.

Так как не доводилось ранее с такими делами иметь дело, решили доверится профессионалам. В Москве вроде как таких много, но все же...как выбрать лучшего в области предоставления таких услуг?

Знаю отличную фирму, которая может на профессиональном уровне помочь вам справится с задачей.

Итак, вот ссылка https://mtg-biz.ru на сайт этой самой фирмы. Я не буду высказываться отзывом о них, хотя была надобность обратится к ним и они доказали свой профессионализм.

В общем читайте их предложение, оцените отзывы о них и смотрите если их вариант предложения вам подходит.

Аватара пользователя
Кармен
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 18:57


Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51