Миниатюрный компьютер CUBOX-I 4X4

Модераторы: more, bot, translate

Миниатюрный компьютер CUBOX-I 4X4

Новое сообщение antina » 06 май 2015, 07:40

Здравствуйте милые жители столь прекрасного форума. С вами не менее чудная и прекрасная Антина. И сегодня я решила с вами обсудить тему, по поводу маленьких компьютеров. И вот что я нашла в интернете. Это чудо коробочка, которую можно даже закинуть просто в кармашек, и передвигаться куда угодно...Вот что о нём пишут,

Изображение

цитирую.-

Кубический ПК CuBox-i 4x4 запросто поместится на маленькой детской ладошке, так как его размеры составили всего лишь 50х50х50 миллиметров. Про вес ничего неизвестно, но, думается, он неощутим. Внутри CuBox-i 4x4 скрыт 4-ядерный ARM-процессор Freescale i.MX6 с ядрами Cortex A9, частота которых достигает 1,2 ГГц. Графику обрабатывает видеокарта Vivante CG2000. Компьютер располагает 4 Гб оперативной памяти и накопителем на 8 гигабайтов. Все порты и интерфейсы выведены на тыльную часть его корпуса. На ней расположены выход HDMI, слот microSD, порты USB и microUSB, а также выход S/PDIF. Присутствует также ИК-порт для управления компьютером при помощи пульта ДУ.

Как вы относитесь к таким вещам, хотели бы купить себе? Как по мне, то я люблю маленькие и функциональные вещички.

Вы кстати можете посмотреть видео. Где более подробно показано про этот девайс.

видео тут



Аватара пользователя
antina
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 07:36

Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68