Нужно восстановить авто после дтп

Модераторы: more, bot, translate

Нужно восстановить авто после дтп

Новое сообщение samoeglavnoe** » 01 апр 2023, 12:51

Прошлом месяце попал в дтп, и теперь нужно восстановить авто, подскажите проверенный сервис в Москве которой справиться с данной задачей?


samoeglavnoe**
Знаток
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 22:42

Re: Нужно восстановить авто после дтп

Новое сообщение IntoSpace » 01 апр 2023, 13:36

Это конечно очень серьезная задача для механиков, нелегко восстановить авто после дтп, ну есть автосервис который справиться с данной задачей вот переходите на сайт http://nashs.ru тут опытные специалисты, есть опыт сотрудничества и не однократно, остался доволен их работой и ценой в том числе.
IntoSpace
Знаток
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 12:28

Re: Нужно восстановить авто после дтп

Новое сообщение risingleather » 01 апр 2023, 16:49

At Rising Leather, we are passionate about providing high-quality, durable leather products that meet the needs and expectations of our customers. From wallets and belts to bags and mens biker leather jacket, our range of products is designed to add style and sophistication to any outfit.
risingleather
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2023, 16:45

Re: Нужно восстановить авто после дтп

Новое сообщение Vladon » 03 май 2023, 09:17

А где можно ремонт фар авто в СПб сделать?
Vladon
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2022, 18:19

Re: Нужно восстановить авто после дтп

Новое сообщение Komar » 03 май 2023, 16:36

Мне помогли восстановить автосвет после незначельного ДТП специалисты питерского автосервиса "RBcustom" https://www.rbcustom.ru/ustanovka-svetodiodnyh-linz. Заказанная у них установка светодиодных линз меня по стоимости и качеству предоставленных услуг меня полностью устроила. Советую и вам к ним обратиться.
Komar
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 10:18


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112