Нужны запчасти на китайское авто

Модераторы: more, bot, translate

Нужны запчасти на китайское авто

Новое сообщение samoeglavnoe** » 09 апр 2023, 22:46

Привет, подскажите где купить качественные запчасти на китайское авто не дорого?


samoeglavnoe**
Знаток
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 22:42

Re: Нужны запчасти на китайское авто

Новое сообщение IntoSpace » 09 апр 2023, 23:28

Магазин https://orenburg.kitzapchasti.ru/ - отличный выбор для владельцев китайских автомобилей в Оренбурге. Здесь вы найдете широкий ассортимент запчастей высокого качества по доступным ценам. Сайт удобен в использовании, быстро находит нужные детали и предлагает удобные способы оплаты и доставки. Кроме того, профессиональные консультанты готовы помочь вам в выборе нужных запчастей и ответить на любые вопросы.
IntoSpace
Знаток
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 12:28

Re: Нужны запчасти на китайское авто

Новое сообщение LindaL » 03 май 2023, 23:21

да сейчас с такими дорогами берите запчасти в любом магазине. ведь все равно нужно все часто менять.
Аватара пользователя
LindaL
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2021, 18:35

Re: Нужны запчасти на китайское авто

Новое сообщение dasakruca » 04 май 2023, 00:22

Ну почему же сейчас тоже вполне реаально найти качественные запчасти на авто по нормальной цене. И я конечно не знаю марку вашего авто, но я лично покупаю все запчасти на авто Mercedec в магазине Автогранд https://avtogrand.com.ua/mercedes/ где их выбор всегда большой и можно многое найти. И там качество запчастей всегда на высшем уровне и цены нормальные. Мне они сильно не бьют по карману.
Аватара пользователя
dasakruca
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 14:15

Re: Нужны запчасти на китайское авто

Новое сообщение Эдуардович » 23 май 2023, 14:40

Найти запчасти на автомобиль,особенно китайский сейчас ещё трудно.Я рекомендую вам купить авто с пробегом.Более известные модели не испытывают проблем с поставками запчастей.Хороший салон,в котором множество автомобилей .Всё честно и прозрачно!
Эдуардович
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 00:35

Re: Нужны запчасти на китайское авто

Новое сообщение junemartin » 02 июн 2023, 11:22

jhjjj
Welcome to Frontier Airlines Mccrran Terminal, where convenience meets comfort, and your journey begins with ease.
junemartin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 10:39

Re: Нужны запчасти на китайское авто

Новое сообщение Рибон » 07 июн 2023, 19:12

Я вообще против китайских машин, но можно найти и там довольно интересные модели. Хотя мне кажется, что лучше взять японца или европейца. Кстати, сейчас вышел новый Lexus RZ 450e 2023 https://bex-auto.com/car-details/lexus-rz-450e-2023-3 - Вы только гляньте какой красавец. Это не машина, а самая настоящая мечта!
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80