Хотел узнать про трансбондеры

Модераторы: more, bot, translate

Хотел узнать про трансбондеры

Новое сообщение belkodi » 10 дек 2024, 23:56

Насколько важна интеграция транспортных систем, таких как трансбордеры, в автоматизированные системы управления предприятием? Какие элементы оптимизации можно рассмотреть для повышения точности и безопасности их работы?


belkodi
Знаток
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15

Re: Хотел узнать про трансбондеры

Новое сообщение kodena » 11 дек 2024, 00:03

На нашем предприятии встал вопрос о модернизации транспортной системы для передачи рельсовых тележек между путями. Решением стало приобрести трансбордер от компании ОМП. Специалисты компании сразу предложили линейный вариант с интеграцией в нашу АСУ ТП. Это позволило автоматизировать процессы и сократить время на перестановку вагонов. Точность позиционирования до 3 мм просто поражает — никакой ручной корректировки не требуется. Дополнительно установили систему безопасности с датчиками столкновения. Теперь всё работает как часы, а сотрудники довольны безопасностью. Как вы думаете, стоит ли сразу добавить поворотный круг для дальнейшей оптимизации?
kodena
Фанат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15

Re: Хотел узнать про трансбондеры

Новое сообщение belkodi » 11 дек 2024, 16:30

Признателен за упоминание компании ОМП! Заинтересовался их рельсовыми тележками. Хочу узнать подробнее о материалах колес – есть ли существенная разница в сроке службы между чугуном и сталью?
belkodi
Знаток
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31