Коммерческое авто

Модераторы: more, bot, translate

Коммерческое авто

Новое сообщение Вождь » 26 фев 2020, 13:20

Хочу купить коммерческое авто, а если точнее, то ГАЗель с большой платформой, для грузоперевозок. Но средств пока немного, поэтому нужна машина с пробегом. Где можно в Саратове приобрести по доступной цене и чтобы была в рабочем состоянии?


Вождь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 13:19

Re: Коммерческое авто

Новое сообщение Неваляшка » 26 фев 2020, 16:35

Вождь писал(а):Хочу купить коммерческое авто, а если точнее, то ГАЗель с большой платформой, для грузоперевозок. Но средств пока немного, поэтому нужна машина с пробегом. Где можно в Саратове приобрести по доступной цене и чтобы была в рабочем состоянии?

Можете обратиться к официальному дилеру ГАЗ в городе – в компанию «Лидер». У неё можно купить коммерческие авто с пробегом (причем, самым разным) или абсолютно новые. Есть большой автопарк самых разных моделей. В качестве техники можете не сомневаться, поскольку, все машины проходят техническое обслуживание перед продажей. И, разумеется, даётся гарантия. Мы у них закупаемся.

Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Коммерческое авто

Новое сообщение Solonin » 24 апр 2020, 17:41

А я выбираю автомобиль для домашнего пользования. Что можете посоветовать?
Solonin
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 12:35

Re: Коммерческое авто

Новое сообщение Vanya_vanya » 25 апр 2020, 14:24

Здравствуйте, мы давно приобрели себе Пежо 5008, на котором установлен 1.6-литровый двигатель Пежо EP6 https://otoba.ru/dvigatel/peugeot/ep6.html и очень популярен. У нас в стране не особо любят французов, но я крайне доволен этим авто, особенно внешним видом. Автомобиль имеет довольно низкий расход топлива, что тоже немаловажно в больших городах с пробками!
Vanya_vanya
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:26


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hamur, MailRu [Bot] и гости: 58