Конусные колесные болты

Модераторы: more, bot, translate

Конусные колесные болты

Новое сообщение Неваляшка » 15 мар 2021, 16:11

Скажите, пожалуйста, это правда, что у нас колесные болты продаются только в крупных специализированных магазинах? Мы живем в поселке, такие магазины далеко от нас. Муж заявил, что ему срочно надо и придется уехать, может даже на пару дней. Типа что без них машина никуда не поедет, так ли это?


Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Конусные колесные болты

Новое сообщение Laluna » 15 мар 2021, 18:36

Не хочу вас расстраивать, но, похоже, ваш муж просто ищет причину, чтобы уехать из дома. Конечно, конусные колесные болты в продуктовом, да и в магазине строительного крепежа не найдешь. Но их можно заказать через интернет-магазин, а так проще посмотреть в автомобильном. Наверняка такой есть у вас где-нибудь поблизости, не обязательно ехать за двести километров. Скажите это мужу, посмотрите на его реакцию.
Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Конусные колесные болты

Новое сообщение kistenev98 » 22 апр 2021, 17:10

Laluna писал(а):Не хочу вас расстраивать, но, похоже, ваш муж просто ищет причину, чтобы уехать из дома. Конечно, конусные колесные болты в продуктовом, да и в магазине строительного крепежа не найдешь. Но их можно заказать через интернет-магазин, а так проще посмотреть в автомобильном. Наверняка такой есть у вас где-нибудь поблизости, не обязательно ехать за двести километров. Скажите это мужу, посмотрите на его реакцию.

Это 100%))) у меня знакомый тоже недавно покупал конусные колесные болты. Рассказывал, что без проблем нашел и заказал через обычный интернет-магазин автозапчастей.

kistenev98
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 17:01


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75