Ищу проверенный интернет магазин подшипников , не знаю где можно будет купить подшипники , так как уже двух поставщиков потерял

Модераторы: more, bot, translate

Ищу проверенный интернет магазин подшипников , не знаю где можно будет купить подшипники , так как уже двух поставщиков потерял

Новое сообщение Paris » 21 дек 2022, 17:56

Ищу проверенный интернет магазин подшипников , не знаю где можно будет купить подшипники , так как уже двух поставщиков потерял


Paris
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 00:21

Re: Ищу проверенный интернет магазин подшипников , не знаю где можно будет купить подшипники , так как уже двух поставщиков потерял

Новое сообщение Laiving » 21 дек 2022, 22:55

Если искать какой то магазин , то лучше будет от официальных дилеров смотреть варианты и покупать их там
Laiving
Писатель
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 19:09

Re: Ищу проверенный интернет магазин подшипников , не знаю где можно будет купить подшипники , так как уже двух поставщиков потерял

Новое сообщение Карабас » 22 дек 2022, 02:32

Я всегда беру подшипники для ремонта автомобилей, так как часто они выходят из строя у клиентов, заказываю в основном через поставщика https://sf2v.ru Качество их подшипников мне нравится.
Карабас
Фанат
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 20:56


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41