Увеличьте продажи автомобилей

Модераторы: more, bot, translate

Увеличьте продажи автомобилей

Новое сообщение cossotectsuvwyi95 » 13 мар 2023, 16:52

Увеличьте продажи автомобилей вместе с российской IT-компанией UDP Auto. Они делают все, чтобы перевести приобретение автомобиля в онлайн формат так, чтобы человек пришел в салон и выбрав свой автомобиль. Для Вас будет разработка максимально удобных и современных сайтов для авто дилеров, автосалонов, поставщиков - фактически для всех, кто так или иначе связан с автомобильной тематикой. Или занимаемся доработкой действующих сайтов: внедрение систем онлайн-витрины, возможность продавать поддержанные автомобили, систему онлайн-оплаты и кредитования и т.д.

Продуктами компании пользуются ведущие мировые автомобильные бренды, среди них Haval, Great Wall, Kaiyi, Skywell, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Nissan, Infiniti, Yamaha, Chevrolet, Ford и др" Сайт российской продуктовой IT-компанией UDP Auto https://udpauto.ru/



cossotectsuvwyi95
Знаток
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 12:28

Re: Увеличьте продажи автомобилей

Новое сообщение Bambaleyla » 21 мар 2023, 15:58

Думаю, сейчас все же лучше нацеливаться на азиатские и отечественные рынки. Ведь европейский рынок автотранспорта для РФ практически закрыт. Запчасти конечно можно достать, но их везут окольными путями, в итоге получаем повышенную динамику цен на такие запчасти. Именно потому, когда в нашу компанию искали новый транспорт в виде промтоварных фургонов, то мы закупали такой транспорт в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/element/promtovarnye_na_baze_gazel_next/ и закупали отечественные грузовики на базе ГАЗель.
Аватара пользователя
Bambaleyla
Писатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:15


Вернуться в Автомобили, транспорт, перевозки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73