Обсудим донорство ооцитов.

Модераторы: more, bot, translate

Обсудим донорство ооцитов.

Новое сообщение Trishka » 14 июл 2024, 17:11

Обсудим донорство ооцитов. У меня с мужем была проблема, и мы думали гадали, из-за кого-же не получается забеременеть? По моей вине или по вине мужа? Как оказалось, то проблема была из-за неправильного функционирования моей эндокринной системы. Лечащий врач посоветовал нам обратить внимание на процедуру ЭКО с донорской яйцеклеткой. Мы принялись за каталог доноров яйцеклеток с фото и нам помогли в Репробанке. Очень понравился их современный подход, действительно каталог большой, все доноры проверены и обследованы, что исключает всякие риски.


Trishka
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2024, 17:09

Re: Обсудим донорство ооцитов.

Новое сообщение EscaBass » 14 июл 2024, 19:06

Вот, вот, с таким диагнозом лучше несколько обследований сделать и в разных клиниках. Мне тоже ставили такие диагнозы, пока не прошела полное обследование и оказалось не так уже все и печально, до этого мужу боялась признаться.
EscaBass
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 16:26

Re: Обсудим донорство ооцитов.

Новое сообщение ChamomileN » 14 июл 2024, 19:45

А мне было бы очень хорошо, если б мой диагноз был ошибочный. Но побывав у двух врачей, я поняла, что нет ни какой ошибки и нужно начинать лечение или действовать, как советовали врачи.
ChamomileN
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 12:21


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11