лекарства

Модераторы: more, bot, translate

Re: лекарства

Новое сообщение Komar » 19 окт 2021, 19:04

Я всегда сначала почитаю в интернете, что доктор прописал и только потом лекарства покупаю в аптеке. О всех фармакологических свойствах средства от кашля Бронхипрет на этом https://apteka911.ua/drugs/bronhipret-d497 портале нашел. Рекомендую и Вам ознакомиться с препаратом подробнее, лично мне как вспомогательное средство помогло побороть простуду.


Komar
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 10:18

Re: лекарства

Новое сообщение Danchik » 04 авг 2022, 14:17

Я всегда к врачу иду, он сам лекарства выписывает.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: лекарства

Новое сообщение Bernetta » 05 авг 2022, 10:53

Не всегда нужно лекарства покупать в аптеках, иногда это можно делать и через интернет. Вот, например, лекарство от кашля Ренгалин я покупаю через сайт rengalin.ru . Это официальный портал этого препарата. Там есть вся информация о нем, написано, как он действует, как его следует правильно принимать и в каких формах он бывает.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: лекарства

Новое сообщение Дакота » 06 ноя 2022, 20:11

Здравствуйте! Хочу советом помочь. Сейчас купить новаринг москва без проблем онлайн может. Надо только сервисом 009.рф воспользоваться. Он круглосуточно работает. И через него можно свободно актуальные предложения по аптекам города мониторить.
Аватара пользователя
Дакота
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:15

Re: лекарства

Новое сообщение belkodi » 23 май 2024, 08:53

На днях у моего сына сильно заболело горло, и я решила попробовать новое средство от боли в горле для взрослых и детей — Граммидин. Уже на второй день стало заметно лучше! Таблетки легко рассасываются и приятны на вкус, что для ребенка важно. В составе есть компоненты, которые борются с вирусами и бактериями, а также снимают воспаление. Теперь Граммидин всегда будет в нашей аптечке.
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15

Re: лекарства

Новое сообщение kodena » 22 июл 2024, 11:07

После долгих поисков подходящей клиники для обследования решил попробовать клинику Гута Клиник https://gutaclinic.ru/ . С первых минут был впечатлен уровнем сервиса и профессионализмом врачей. Особо хочется отметить возможность online-консультаций и выездной службы. Теперь всем рекомендую Гута Клиник для получения медицинской помощи экспертного уровня.
kodena
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15

Пред.

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11