Адвокат дебютирует матчем со сборной Болгарии

Модераторы: more, bot, translate

Адвокат дебютирует матчем со сборной Болгарии

Новое сообщение translate » 05 июн 2010, 21:26

Футбольная сборная России проведет свой первый матч под руководством Дика Адвоката 11 августа. Соперником наших футболистов будет сборная Болгарии. Матч пройдет в Москве. Время начала встречи, равно, как и стадион, где пройдет игра, будут определены позднее.

Зато известно, что российская сборная не будет готовиться к матчам на динамовской базе в Новогорске. Дик Адвокат будет придерживаться традиции, установленной его предшественником и соотечественником Гусом Хиддинком. Команда будет проживать в одном из московских отелей, а тренироваться на стадионе, где будет проходить матч.

"Я съездил в Новогорск и посмотрел на базу. Она очень прилично выглядит, но, на мой взгляд, хороша именно для клуба. При этом я вовсе не уверен, что эта база подойдет для национальной команды. Она довольно далеко расположена. Мы должны понимать, что все игроки сборной выступают в топ-клубах, а у таких клубов всегда есть комфортабельные базы. И когда ты играешь в клубе, у тебя есть возможность каждый день возвращаться с этой базы домой. Мы же будем находиться там больше времени. Перед серьезными турнирами заезжать на подобную базу, условно говоря, на неделю действительно хорошо. А вот на пару дней перед матчами - не уверен. Поэтому будем жить в одной из московских гостиниц, как при Хиддинке. Но в не "Мариотте" на Тверской", - приводит слова Адвоката "Спорт-Экспресс".



translate
модератор
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:04

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85