Отбеливание зубов

Модераторы: more, bot, translate

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение MavriN » 29 мар 2021, 17:30

Надежда Баранова писал(а):Друзья, тоже хочу отбеливание зубов сделать. В Ирпене в какой клинике это можно сделать?

Я вот пока тоже изучаю варианты. Процедура сама по себе не болезненная, но клинику и специалиста реально нужно выбирать внимательно и не делать поспешных выводов. Читаю по отзывам, что в клинке MySmile по Мечникова 106-А можно отбелить зубы качественно и относительно не дорого. Врачи используют новейшие технологии, всё аккуратно, тщательно и без вреда для зубной эмали. Одним словом буду записываться на приём))



Аватара пользователя
MavriN
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:08

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение Надежда Баранова » 30 мар 2021, 15:46

Я и сама это прекрасно понимаю. Поэтому и изучаю максимально внимательно предложения.
Аватара пользователя
Надежда Баранова
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 16:56

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение NevskiyD43 » 25 май 2021, 14:52

MavriN писал(а):Отбеливание нужно в проверенной клинике делать

Ну не знаю, насчет безболезненности, то тут можно поспорить! У меня несколько знакомых делали отбеливание, так говорят что боль такая прям нормальная. Вообще конечно сейчас много чего нового понапридумывали, вот тут почитайте https://dentalblog.ru/otbelivanie-chuvstvitelnyh-zubov/ если даже с чувствительными зубами можно делать, то думаю ничего страшного произойти не должно.

NevskiyD43
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:46

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение Amigos » 21 авг 2021, 22:30

Зубы это мой больной вопрос, они у меня слабые, крошатся при малейшей проблеме. Поэтому мой стоматолог предложила мне вариант установки мини имплантов https://www.zubi-implanti.ru/article/re ... lanti.html . Процедура прошла быстро и без осложнений,да и прижились они тоже отлично.
Amigos
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 20:17

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение Леся » 20 окт 2021, 10:23

У меня из-за кофе и чая тоже потемнели зубы. Хоть не пей эти напитки(
Леся
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 01:23

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение Леся » 20 окт 2021, 10:24

Подскажите, пожалуйста, не портится ли эмаль при отбеливании?
Леся
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 01:23

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение Voronkov » 20 окт 2021, 10:28

Amigos писал(а):Зубы это мой больной вопрос, они у меня слабые, крошатся при малейшей проблеме. Поэтому мой стоматолог предложила мне вариант установки мини имплантов

Я борюсь за каждый зуб - хочу, чтобы свои были. Поэтому сразу же побежал к своему стоматологу, когда возникла пульсирующая боль в зубе https://www.lumident.kiev.ua/pulsiruyushchaya-bol-v-zube И очень вовремя, потому что это был пульпит, который очень быстро разрушал зуб. Кариес мне вылечили, зуб спасли. Лечение в клинике Люми-Дент проходит безболезненно, поэтому у меня нет страхов идти к врачу.

Voronkov
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2021, 01:27

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение Indianna » 28 окт 2021, 21:48

Что бы эффект от отбеливания держался дольше советую купить себе ирригатор. Сейчас в свободном доступе можно купить разные модели ирригаторов, вот даже ирригатор портативный в путешествия. Подумайте, такое приобретение будет полезным для всей семьи.
Indianna
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 19:25

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение Alex25 » 06 фев 2022, 09:28

Alyabyev писал(а):Совсем недавно я бросил курить и вот обратил свое внимание что у меня довольно сильно пожелтели мои зубы и вот я хочу сделать отбеливание,подскажите мне хорошую стоматологию в Москве ?

Тогда можете смело обращаться в стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/ , здесь вы сможете отбелить свои зубы препаратом последнего поколения ZOOM 4 White Speed . Результатом вы будете очень довольны (имею личный опыт), также в этой клинике вы сможете провести чистку своих зубов и решить все остальные проблемы со своими зубами. Мне здесь очень нравиться, поэтому рекомендую.

Alex25
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 12:28

Re: Отбеливание зубов

Новое сообщение Rotary » 12 июл 2022, 23:00

интересно
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

Пред.След.

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alinagrinyuk и гости: 64