Алкоголизм как с ним бороться?

Модераторы: more, bot, translate

Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение Vimpelcom » 13 авг 2019, 23:45

Мб, тут есть алкаши в прошлом? Кто и чем вылечился от алкоголизма, нужен конкретный ответ!


Vimpelcom
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:03

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение dag051 » 14 авг 2019, 08:26

Ничего хорошего не скажу.. Не знаю ни одного бывшего алкаша. Нет, знаю одного , перестал пить совсем после того, как по пьяни один за другим погибли два его друга-собутыльника.
dag051
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:22

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение igordk » 20 авг 2019, 22:05

Пока человек сам не захочет , может тогда и ничего не получится .
Аватара пользователя
igordk
Читатель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 08:29

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение georgen » 11 окт 2021, 08:52

Vimpelcom писал(а):Мб, тут есть алкаши в прошлом? Кто и чем вылечился от алкоголизма, нужен конкретный ответ!

В жизни можно справиться с любой проблемой, если подойти к ней основательно и системно. Даже, если вы или кто-то в вашей семье заболел алкоголизмом. Что делать? Помочь по-настоящему. Это можно сделать с помощью центра реабилитации лечение алкоголизма - https://rc.co.ua , лично рекомендую.

georgen
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:44

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение Viktory » 26 окт 2021, 14:09

Для полноценной борьбы с алкоголизмом надо обращаться к наркологу https://hab.docdoc.ru/doctor/narkolog . Потому что требуется и медикаментозное, и психологическое лечение, и плюс правильна реабилитация.
Viktory
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 14:41

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение Rotary » 07 фев 2022, 21:45

мне кажется бывших не бывает
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение Arinka » 07 фев 2022, 22:10

Мне кажется лучше подобные вопросы обсуждать с врачом, все таки есть разные методы лечения алкогольной зависимостью, вот проверенная наркологическая клиника цены у них адекватные и специалисты хорошие, тут дядя кодировался около полугода назад, сейчас не пьет, ходит на работу и тд, так что берите на заметку)
Аватара пользователя
Arinka
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 02:28

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение Danchik » 21 мар 2022, 13:32

Мой старший брат три года назад в наркологии лежал, лечился от алкоголизма. Вполне удачно, сейчас не пьет.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение Bernetta » 22 мар 2022, 11:18

Vimpelcom писал(а):Мб, тут есть алкаши в прошлом? Кто и чем вылечился от алкоголизма, нужен конкретный ответ!

Я сама вообще не пью спиртное, веду здоровый и активный образ жизни. Всем бы советовала так делать, избежите множества проблем. Но есть у меня один хороший знакомый, который пристрастился к алкоголю в свете последних событий в стране и в мире, он думал, что так будет меньше нервничать. Но теперь вот он это все осознал и сам нашел реабилитационный центр Рассвет в Нижнем Новгороде rassvet-nn.ru , чтобы лечь туда на детоксикацию и последующее лечение.

Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Алкоголизм как с ним бороться?

Новое сообщение VikiSamva » 20 апр 2022, 19:01

От такого заболевания тяжеловато вылечиться, если только он сам конкретно захочет с этой проблемой распрощаться раз и навсегда. Мой брат пил почти каждый день, надоедал всем в таком состоянии, долго с ним боролись, не получалось, а вот когда он сам пришел к такому решению и попросил помощи все закончилось благополучно Под присмотром доктора принимал https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/vrednye-privychki/metadoksil-tab-500mg-30-10034730/ Это средство для лечения алкоголизма, теперь не принимает ничего уже 4 года.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94