Сервис доставки здоровой еды

Модераторы: more, bot, translate

Сервис доставки здоровой еды

Новое сообщение OlgaDar » 14 июн 2020, 16:04

Решили всей семьей перейти на здоровое питание и похудеть, оздоровиться, искали подходящий сервис и нам понравился сервис доставки здоровой еды - большой выбор блюд, все свежее и очень вкусное, нам все нравится. А вы пользуетесь такими сервисами?


Аватара пользователя
OlgaDar
Писатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:22

Re: Сервис доставки здоровой еды

Новое сообщение AlimovaVera » 22 фев 2021, 00:27

Здоровая - это еще не все. Еда может быть полезной, но нужно правильно питаться. Если вы не знакомы с основными принципами, советую начать считать калории. Больше фруктов, зелени, меньше жирной пищи и сладкого. Мне очень помогает таблица калорийности продуктов и приложение - с ним подсчет становится очень простым. Можно посмотреть данные по любым продуктам, буквально - вот, например, калорийность сырой картошки https://www.tablicakalorijnosti.ru/produkty/kartoshka-syraya учитывая подобное, можно легко посчитать калорийность даже сложного блюда.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35

Re: Сервис доставки здоровой еды

Новое сообщение Natashavytrum » 29 апр 2021, 11:13

В современном мире уже давно все заказывают товары, через интернет. Для нас вот доставка продуктов на дом в https://foody.ua/hi-snack/ данном интернет магазине является обыденным делом. Магазин нравится большим ассортиментом продуктов и демократическими ценами.
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67