лекарства

Модераторы: more, bot, translate

Re: лекарства

Новое сообщение Shreder » 19 окт 2021, 18:11

Покупайте лекарства по рецепту, не занимайтесь самолечением.


Shreder
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 12:13

Re: лекарства

Новое сообщение Komar » 19 окт 2021, 19:04

Я всегда сначала почитаю в интернете, что доктор прописал и только потом лекарства покупаю в аптеке. О всех фармакологических свойствах средства от кашля Бронхипрет на этом https://apteka911.ua/drugs/bronhipret-d497 портале нашел. Рекомендую и Вам ознакомиться с препаратом подробнее, лично мне как вспомогательное средство помогло побороть простуду.
Komar
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 10:18

Re: лекарства

Новое сообщение Indianna » 01 ноя 2021, 23:37

Найти лекарства можно еще и в этой интернет аптеке, вот как средства от аллергического насморка https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_bady_allergiya_allergicheskiy_nasmork/. Тут довольно приемлемые цены, особенно если сравнивать с другими аптеками. Советую посмотреть. Я, бывает что тут заказываю.
Indianna
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 19:25

Re: лекарства

Новое сообщение Danchik » 04 авг 2022, 14:17

Я всегда к врачу иду, он сам лекарства выписывает.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: лекарства

Новое сообщение Bernetta » 05 авг 2022, 10:53

Не всегда нужно лекарства покупать в аптеках, иногда это можно делать и через интернет. Вот, например, лекарство от кашля Ренгалин я покупаю через сайт rengalin.ru . Это официальный портал этого препарата. Там есть вся информация о нем, написано, как он действует, как его следует правильно принимать и в каких формах он бывает.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: лекарства

Новое сообщение Дакота » 06 ноя 2022, 20:11

Здравствуйте! Хочу советом помочь. Сейчас купить новаринг москва без проблем онлайн может. Надо только сервисом 009.рф воспользоваться. Он круглосуточно работает. И через него можно свободно актуальные предложения по аптекам города мониторить.
Аватара пользователя
Дакота
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 20:15

Пред.

Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61