Лечение в Германии

Модераторы: more, bot, translate

Лечение в Германии

Новое сообщение Laluna » 17 дек 2020, 09:52

Добрый день. У меня возникла проблема с поиском в интернете какого-то одного сайта, чтобы можно было узнать о лечении сердца в Германии. Можете отписаться и помочь советами, какую клинику выбрать? Хочу до конца года слетать заграницу и подлечиться.


Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Лечение в Германии

Новое сообщение Неваляшка » 17 дек 2020, 10:09

Понимаю вас, я сама не так давно искала контакты немецких клиник в интернете, которые предлагают пройти полное обследование и выявить все болячки. Просмотрела больше десятка сайтов и пока только тут https://emex-medical.ru/clinics/lecheni ... -germanii/ нашла описание спектра услуг. Можно сразу задать вопросы и определиться с доктором, цены расписаны и даже условия получения медицинской визы. Не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться и проконсультировать вас, помочь принять правильное решение, как это было в моей ситуации.
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Лечение в Германии

Новое сообщение Lex » 25 дек 2020, 19:12

В германии очень хорошая медецина, но в то же время дорогая нереально. Без страховки там просто никак. А она очень дорого стоит
Lex
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 19:00

Re: Лечение в Германии

Новое сообщение Fabianna » 15 июн 2021, 15:56

Действительно, никто не спорит, что зарубежная медицина очень хорошо развита. Но да, она далеко не всем по карману. По этому лучше искать альтернативы. Я знаю, что у этой клиники https://spizhenko.clinic/ хорошая репутация, статистика и отзывы. Опытные врачи, современное оборудование делают свое дело!
Fabianna
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:19


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91