Облучатель против бактерий

Модераторы: more, bot, translate

Облучатель против бактерий

Новое сообщение Laluna » 11 мар 2021, 12:04

Пришли мы с мужем к выводу, что без облучателя на нашем складе никак не обойтись. Искала, сравнивала и меня смутило, что продают только промышленные. А мне такой ни к чему, у нас площадь то маленькая. Как думаете, если найти что попроще и два поставить, приборы со своей задачей справятся?


Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Облучатель против бактерий

Новое сообщение Неваляшка » 11 мар 2021, 15:01

Здравствуйте. Как-то вы странно искали, что вам только промышленные попадались. Или вы так и задавали запрос, что нужен облучатель для склада? Я когда искала для дома, то нашла такой облучатель с регистрационным удостоверением для обработки помещений до 75 м3. Он, конечно, считается типа профессиональным, но у нас каждый день собирается до восьми детей, трое из которых мои. Посмотрела, что подходит для детских учреждений и взяла. Кстати, на склад его тоже можно.
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Облучатель против бактерий

Новое сообщение Otto » 30 апр 2021, 10:40

Мне тоже нужно заказать хороший товар для профилактики болезней.
Аватара пользователя
Otto
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 17:04

Re: Облучатель против бактерий

Новое сообщение Miranda » 30 апр 2021, 10:43

Думаю сейчас все опасаются инфекций. Я вам порекомендую хороший интернет магазин медицинской техники krasnoarmejsk.topzdrav.ru/catalog/dlya-profilaktiki-i-lecheniya , где есть в наличии аппараты, что использую для профилактики и лечения различных инфекционных заболеваний. Выбирайте, заказывайте, товар качественный у них.
Аватара пользователя
Miranda
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 11:19


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73