Посоветуйте меню на правильном питании.

Модераторы: more, bot, translate

Посоветуйте меню на правильном питании.

Новое сообщение artem222 » 06 окт 2021, 13:45

Здравствуйте. Посоветуйте, кто знает, хороший вариант ежедневного меню на правильном питании.


artem222
Читатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 13:43

Re: Посоветуйте меню на правильном питании.

Новое сообщение nikol » 06 окт 2021, 16:10

Добрый день. Я бы тоже хотел получить совет. Я перепробовал несколько вариантов, но меня они не устроили. Эффекта никакого. Пробовал сам найти что то другое, но как почитаю состав, так бред какой то.
nikol
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 16:08

Re: Посоветуйте меню на правильном питании.

Новое сообщение Виталик » 06 окт 2021, 19:39

Добрый вечер друзья. Да, действительно, найти хороший недельный рацион, или составить его самому довольно сложно. Если не знаете с чего начать, можете попробовать этот вариант диетических супов правильное питание супы Сам готовил такие себе на завтрак несколько месяцев. Поменял потому что захотел попробовать что то другое.
Виталик
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 19:33

Re: Посоветуйте меню на правильном питании.

Новое сообщение AlimovaVera » 12 ноя 2021, 16:07

Исходите из того, какие продукты сколько содержат в себе калорий, белка, жиров, углеводов. Вот для примера калорийность курицы https://www.tablicakalorijnosti.ru/produkty/kuritsa вот я когда готовлю, то пользуюсь вот этой вот таблицей калорийности - она помогает мне вести подсчет потребляемых продуктов в течении дня. Это просто и эффективно, когда планируешь меню.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66