Бесплодие

Модераторы: more, bot, translate

Бесплодие

Новое сообщение Egor Smolin » 08 апр 2022, 15:55

Недавно был в больнице, поставили диагноз бесплодие. Я все таки не хочу верить в это, и думаю может еще в одной клинике сдать анализы? Чтобы точно подтвердить это!


Egor Smolin
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 14:34

Re: Бесплодие

Новое сообщение Виноградов Кирилл » 10 апр 2022, 19:49

Вот, вот, с таким диагнозом лучше несколько обследований сделать и в разных клиниках. Мне тоже ставили такие диагнозы, пока не прошел полное обследование и оказалось не так уже все и печально, до этого жене боялся признаться. Поэтому меня и спасла клиника доктора дахно здесь уж точно вам помогут, даже если ситуация будет не утешительной, есть программы ЭКО. Можете об этом больше почитать на сайте самой клиники.
Виноградов Кирилл
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 14:36

Re: Бесплодие

Новое сообщение kira » 17 апр 2022, 14:06

А мне было бы очень хорошо, если б мой диагноз был ошибочный. Но побывав у двух врачей, я поняла, что нет ни какой ошибки и нужно начинать лечение или действовать, как советовали врачи. А советовали они мне сделать эко в Москве https://registr-eco.ru/tseny-na-eko.html Вот сейчас готовлюсь к этой процедуре.
Аватара пользователя
kira
Писатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 12:43

Re: Бесплодие

Новое сообщение Keron lana » 18 июн 2022, 23:12

Egor Smolin писал(а):Недавно был в больнице, поставили диагноз бесплодие. Я все таки не хочу верить в это, и думаю может еще в одной клинике сдать анализы? Чтобы точно подтвердить это!

Реальность она такова.. Нужно брать себя в руки и начинать лечение https://oligospermiya.ru/ или же решаться на эко. Для перестраховки можно пересдать анализы в другой клиники, а то вдруг лаборант ошибся.

Аватара пользователя
Keron lana
Писатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 12:30

Re: Бесплодие

Новое сообщение Violla » 25 янв 2023, 20:32

Для початку необхідно пройти обстеження, а також мені додатково робили УЗД органів малого тазу https://medialt.clinic/uzd/uzd-organiv- ... bdominalno по результатам обстеження було видно , що є проблеми і необхідне обстеження.
Аватара пользователя
Violla
Писатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 14:50

Re: Бесплодие

Новое сообщение Aleksandra94 » 27 сен 2023, 15:53

Всем доброго. У моего мужа бесплодие, нужно найти хорошего уролога для него, если кто-то может поделиться опытом подобной ситуации, буду очень признательна.
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Бесплодие

Новое сообщение gohkadd » 27 сен 2023, 21:08

Заметив боли при мочеиспускании, я решил не рисковать и обратился к врачу-урологу в клинику "Энергия Здоровья" (7010303.ru/napravleniya/urologiya). Здесь провели обширное обследование, включая ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря, взяли мазки из уретры для проверки на инфекции, и провели анализ крови. Результаты позволили выявить инфекционное заболевание и определить наиболее подходящее лечение. Важно отметить, что визит к врачу урологу не требует особой подготовки, но гигиенические процедуры и чистое белье с утра - важный момент для комфортного посещения.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89