Как вылечить алкоголизм?

Модераторы: more, bot, translate

Как вылечить алкоголизм?

Новое сообщение cossotectsuvwyi95 » 05 ноя 2022, 18:14

Злоупотребление спиртными напитками довольно часто приводит к зависимости, которая переходит в хроническое и постоянно прогрессирующее заболевание. Алкоголик неспешна ухудшает свое здоровье и перестает справляться с трудностями повседневной жизни, часто разрушает прежние профессиональные навыки, разрушает семейную жизнь. Однако во некоторых средах алкоголизм считается не просто болезнью, требующей профессионального лечения, а проявлением безволия. Многие люди не хотят пользоваться квалифицированной помощью медиков, потому что они считают реабилитацию и терапию последним средством и источником стыда.

Многие люди, которые зависимы от алкоголя, не хотят обращаться за профессиональной поддержкой и не рассматривают возможность лечения в центре или клинике. Это может быть часто связано как с отсутствием осознания собственной проблемы, так и со страхом обращения за помощью. Важно так же отметить, что многие алкоголики верят, что в любой момент могут самостоятельно контролировать свое алкогольное состояние. Наркологическая клиника — Многопрофильный центр реабилитации в Ставропольском крае оказывает весь спектр услуг по лечению, реабилитации, психологической поддержкой зависимых и их родственников. Лечение алкоголизма и наркомании в Пятигорске, бесплатная консультация тут https://rehab-kmv.ru/



cossotectsuvwyi95
Знаток
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 12:28

Re: Как вылечить алкоголизм?

Новое сообщение VikiSamva » 17 дек 2022, 16:24

Соглашусь с вами, не очень то хотят идти лечится от алкогольной зависимости в клинику, считают что сами справятся с этим, вот только без вмешательства доктора ни у кого не получается. Сейчас можно вызвать доктора на дом который поможет избавиться от этого, муж под присмотром врача принимал https://aptstore.ru/catalog/p-selinkro-tab-ppo-18mg-14-43656/ Теперь у нас здоровая семья, он даже и курить бросил, для него теперь спорт важнее, да и мы родные теперь на первом месте.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45