Что делать при кашле?

Модераторы: more, bot, translate

Что делать при кашле?

Новое сообщение Artem2233 » 22 дек 2022, 16:14

Всем привет, начал кашлять, но нет ни температуры, ни боли в горле, что делать?


Artem2233
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 16:01

Re: Что делать при кашле?

Новое сообщение bahia » 22 дек 2022, 20:12

Можете пока что изучить статью rengalin.ru/articles/kasel-bez-temperatury/ и все проанализировать, на ней все подробно расписано про кашель, при котором нет температуры, очень помогает подобный сайт при болезнях, а еще лучше сходите в больницу, они то вам и все лекарства пропишут и больничный дадут. Здоровья вам!
bahia
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2022, 20:01

Re: Что делать при кашле?

Новое сообщение Feonitov » 08 янв 2023, 08:15

Мне очень хорошо помогает АЦЦ-600
Аватара пользователя
Feonitov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 14:33

Re: Что делать при кашле?

Новое сообщение VikiSamva » 08 янв 2023, 18:13

Кашель это врожденный защитный рефлекс, организм пытается прочистить дыхательные пути. Но для подбора лекарств, лучше обратиться к врачу, он проведет обследование и назначит лечение. Мне терапевт выписывала https://aptstore.ru/catalog/p-rengalin-tabletki-d-rassas-20-10534/ Этот препарат лечит сухой и влажный кашель, снимает боли и воспаления, а также избавляет от аллергических заболеваний.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Что делать при кашле?

Новое сообщение natad820 » 12 июн 2023, 01:54

Кашель бывает разный и главное, чтобы он не перешел в воспаление легких, тогда будет совсем беда. Я всегда стараюсь больше пить воды, чаев, травяных настоев. От кашля хорошо помогает чай из ягеля, он содержит природный антибиотик, который поможет справиться с инфекцией. Покупаю онлайн здесь https://bio-profi.ru/catalog/herbs/3133/ а аптеках не везде его можно найти.
natad820
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 22:53

Re: Что делать при кашле?

Новое сообщение MilaTim25 » 16 июл 2023, 17:08

Сироп Долорон воздействует на первопричину кашля и помогает быстро от него избавиться. В состав входит экстракты трав, никакой химии, полностью натуральный состав. Более подробнее о составе, способе применения можно найти здесь https://bio-profi.ru/catalog/healthy_food/syrups/1845/ Будьте здоровы!
MilaTim25
Писатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 23:16

Re: Что делать при кашле?

Новое сообщение gohkadd » 04 фев 2024, 16:30

Всем привет, товарищи. Меня вот тоже в последнее время мучит кашель. Хочу сходить к пульмонологу, а то самолечение до добра не доводит. Какие клиники рассматривать для визита в Иваново?
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Что делать при кашле?

Новое сообщение Aleksandra94 » 04 фев 2024, 19:14

Привет всем. Несколько недель назад я начала замечать, что мое дыхание стало каким-то тяжелым, а на физической активности я ощущала дискомфорт. Это меня, конечно же, напугало, и я решила не тянуть, а сразу обратиться к специалисту. В моем случае, к врачу пульмонологу в клинике "СМ-Клиника" в Иваново. Прежде чем попасть к врачу, мне предложили заполнить форму с моими жалобами, медицинской историей и особенностями образа жизни. Это дало возможность врачу получить предварительное представление о моем состоянии. На приеме врач задал мне несколько важных вопросов о моем здоровье, образе жизни, а также расспросил о наличии подобных проблем у родственников. Затем последовал осмотр и обсуждение моей медицинской истории. Далее началась диагностика. Врач назначил лабораторные анализы, включая исследование крови, мочи и мокроты. Спирография, рентгенография и компьютерная томография помогли выявить структурные изменения и воспалительные процессы в органах дыхания. Врач также провел бронхоскопию для более детального изучения состояния бронхов. Несмотря на опасения, визит к пульмонологу оказался основательным и необходимым. Диагноз был установлен, и началось лечение. Врач разработал для меня индивидуальный план, включая медикаментозную терапию, физиотерапию и дыхательные упражнения. Важным моментом для меня стало понимание, что тщательное обследование помогает врачу точно определить причину проблем и разработать наилучший способ лечения. Так что, друзья, если у вас есть какие-то изменения в дыхании или другие подобные симптомы, не стесняйтесь обращаться к пульмонологу. Процесс может быть интенсивным, но ваше здоровье того стоит. Следите за собой и не откладывайте заботу о своем здоровье на потом.
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Что делать при кашле?

Новое сообщение belkodi » 13 апр 2024, 10:13

Недавно открыты новые генетические факторы риска для эндометриоза https://medconsonline.com/ru/blog/genet ... dometrioza . Если у вас есть вопросы или нужна дополнительная информация, обратитесь за консультацией к специалистам Medcons Online. Ваше здоровье - в ваших руках!
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55