Как лечить ковид и другие вирусные заболевания?

Модераторы: more, bot, translate

Как лечить ковид и другие вирусные заболевания?

Новое сообщение IntoSpace » 24 дек 2022, 10:16

Здравствуйте форумчане! Настала пора опасных вирусов и респираторных заболеваний, все кругом болеют, да и я в свою очередь перенес болезнь, было очень тяжело, вызывали скорую несколько раз, не думал что и меня коснется. Вроде как держался с 2020 года, но в этом году видимо иммунитет ослаб. В онлайн конечно много информации о том как предотвратить появление вирусных заболеваний и лечения народными методами, но мне помог данный ресурс https://esperavir.vironews.ru/ здесь есть информация о том как лечить ковид и все его штаммы, и любые вирусные заболевания, респираторные. здесь есть много актуальной информации, источник надежный и достоверный так как информация проверяется врачами-инфекционистами, и тут подробно описываются все нюансы вирусных заболеваний и как их лечить да и вообще предотвратить, также информация постоянно обновляется и пополняется, очень советую изучать подобные источники, чтобы заранее предостеречь себя от злого вируса.


IntoSpace
Знаток
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 28 окт 2022, 12:28

Re: Как лечить ковид и другие вирусные заболевания?

Новое сообщение Feonitov » 08 янв 2023, 08:16

Обильное питье и витамины. Это основное и меньше шастать по городу
Аватара пользователя
Feonitov
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 14:33

Re: Как лечить ковид и другие вирусные заболевания?

Новое сообщение Рибон » 09 фев 2023, 13:40

Чтоб не болеть - надо просто принимать витамины и тогда никакой ковид Вам не страшен. Я всегда принимаю витамины Детрикал https://detrical.com.ua/, в котором есть суточная доза витамина Д. Этот витамин на самом деле важен и его принимают как обычные люди, так и спортсмены.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Как лечить ковид и другие вирусные заболевания?

Новое сообщение belkodi » 17 фев 2024, 20:23

Сайт cold-flu - настоящий помощник в борьбе с простудой! Благодаря информации о мультиштаммовом иммуно-пробиотике я смог поддержать свой иммунитет. Очень полезен совет о полоскании горла содой https://cold-flu.ru/blog/poloskanie-gorla-sodoj/ , особенно когда сталкиваешься с таким неприятным симптомом, как пропало обоняние. Благодаря этому ресурсу я нашел эффективные методы лечения и чувствую себя намного лучше. Спасибо за ценную информацию!
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15

Re: Как лечить ковид и другие вирусные заболевания?

Новое сообщение Marysa23 » 27 фев 2024, 20:10

Feonitov писал(а):Обильное питье и витамины. Это основное и меньше шастать по городу

Да, это тоже не будет лишним. Вообще, в период эпидемии лучше не посещать места массового скопления людей, особенно, если не вакцинировались. А при первых признаках простуды я стараюсь сразу принимать какие-то меры, даже от народного лечения не отказываюсь. Про это почитайте подробнее сами уже.

Аватара пользователя
Marysa23
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2023, 17:13


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82