Какие линзы используете?

Модераторы: more, bot, translate

Какие линзы используете?

Новое сообщение natad820 » 19 янв 2023, 20:21

Всем добрый вечер! Какие Вы линзы используйте? Какие порекомендуете носить?


natad820
Писатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 22:53

Re: Какие линзы используете?

Новое сообщение MilaTim25 » 19 янв 2023, 21:41

Я использую acuvue oasys with hydraclear купить их можно на сайте ochkarik.ru. Там всегда есть в наличии, цена самая низкая из всех оптик. Они очень мягкие, не чувствуются при ношении, не вызывают дискомфорта. Но все же проконсультируйтесь с офтальмологом перед использованием
MilaTim25
Писатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 23:16

Re: Какие линзы используете?

Новое сообщение KristoferUA » 25 апр 2023, 01:21

Мне нравятся больше всего однодневные линзы.
KristoferUA
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2020, 02:58

Re: Какие линзы используете?

Новое сообщение KristoferUA » 25 апр 2023, 01:24

Я купил последний раз себе очень хорошие однодневные линзы на сайте Dega Optical. Именно такие мне рекомендовал мой новый врач офтальмолог, так как они действительно удобные и подходят для моих чувствительных глаз.

Изображение

KristoferUA
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2020, 02:58

Re: Какие линзы используете?

Новое сообщение dark987 » 25 апр 2023, 15:36

Цветные линзы заказываю, с диоптирями
dark987
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 17:52

Re: Какие линзы используете?

Новое сообщение gohkadd » 24 июн 2023, 16:34

Доброго всем. Я все таки решился сделать лазерную коррекцию зрения, никто не знает куда лучше обратиться в Нижнем Новгороде?
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Какие линзы используете?

Новое сообщение Aleksandra94 » 24 июн 2023, 22:12

Мои проблемы с зрением заключались в близорукости, из-за которой изображение находилось в размытом состоянии, и я решила исправить эту проблему с помощью операции. Обратилась в клинику "Эксимер" в Нижнем Новгороде - https://nn.excimerclinic.ru/laser-correction/ для лазерной коррекции зрения. Первым важным шагом в клинике "Эксимер" была комплексная диагностика зрения. Она включала проверку остроты зрения, измерение толщины роговицы и оценку ее топографии. Врачи также измерили офтальмотонус и провели обследование внутриглазных структур. Весь процесс диагностики был тщательным и занял около двух часов. Это было необходимо для определения наличия противопоказаний к лазерной коррекции и выбора наиболее эффективной и безопасной методики. После проведения диагностики, мне было предложено пройти процедуру лазерной коррекции зрения. Процесс операции был довольно быстрым и безболезненным. Я получила все необходимые объяснения от врачей и был уверен в их профессионализме. После процедуры я заметила что изображения стали четкими и резкими, и я больше не испытывала проблем с близорукостью. Очень доволен результатом операции и благодарна врачам клиники "Эксимер" за их профессионализм и заботу.
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69