Где делают протезирование зубов?

Модераторы: more, bot, translate

Где делают протезирование зубов?

Новое сообщение polinalaxtanova » 25 ноя 2023, 13:30

Может знает кто и подскажет мне, где делают протезирование зубов? Интересуюсь этим вопросом не первый день, но пока что не нашла хорошей стоматологической клиники.


polinalaxtanova
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 20:09

Re: Где делают протезирование зубов?

Новое сообщение Sergey1818 » 25 ноя 2023, 14:22

В таком случае вам стоит обратить внимание на стоматологию Денталюкс-М, тут протезирование зубов https://dentalux-m.ru/uslugi/protezirovanie-zubov/ делают качественно и по доступным ценам. Помимо всего стоит отметить, у них работают опытные специалисты, которые предлагают полный спектр услуг в области лечения заболеваний ротовой полости. В Москве вам однозначно стоит обратится к ним.
Sergey1818
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 16:13

Re: Где делают протезирование зубов?

Новое сообщение Aleksandra94 » 13 фев 2024, 13:52

Всем доброго, мои хорошие. Тоже нужно заняться зубами в ближайшее время, скажите, в каких клиниках по Питеру вы делали протезирование? Как вам результат?
Aleksandra94
Фанат
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Где делают протезирование зубов?

Новое сообщение gohkadd » 14 фев 2024, 20:45

Наконец-то я решился и обратился в СДСКлиник в Питере - https://sdsclinic.spb.ru/services/protezirovanie/koronki-iz-dioksida-cirkoniya/. Знаешь, я был немного волнован, ведь это же зубы, это не шутки. В общем, когда я там побывал, они мне объяснили, что просто лечение уже не сработает, нужно что-то серьезное. И вот, они предложили мне поставить коронки из диоксида циркония. Поначалу я подумал, что это что-то слишком сложное и дорогое, но потом, когда объяснили все детали, понял, что это идеальное решение. Эти коронки не только крепкие, но и выглядят абсолютно естественно. Вот, они именно подходят для тех случаев, когда зуб сильно разрушен и нужно восстановить его функциональность. Да, стоимость у них выше, чем у обычных коронок из металлокерамики, но они просто окупаются своей долговечностью и внешним видом. Вот, когда я их установил, честно, даже сам был удивлен, насколько они незаметны и удобны. К тому же, они не только красивые, но и надежные. Чувствую, что это была правильная инвестиция в мое здоровье. Да, и еще, у них там в клинике все сделано профессионально. Я видел, как они обрабатывали этот диоксид циркония на своем фрезерном оборудовании, все очень тщательно и аккуратно. И коронки создавались с учетом всех особенностей моего зуба и прикуса. Так что, если у тебя тоже возникнут проблемы с зубами, я бы посоветовал обратиться в СДСКлиник, они точно знают, что делают.
gohkadd
Фанат
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Где делают протезирование зубов?

Новое сообщение Grebneva » 16 мар 2024, 20:34

А кто может посоветовать в Алматы хорошую клинику по протезированию зубов?
Аватара пользователя
Grebneva
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:21

Re: Где делают протезирование зубов?

Новое сообщение Irishka » 16 мар 2024, 20:38

Grebneva писал(а):А кто может посоветовать в Алматы хорошую клинику по протезированию зубов?

С уверенностью могу посоветовать клинику "Евродент", если тебе нужна рекомендация по протезированию зубов в Алматы https://eurodent.kz/protezirovanie-zubov.html У них работают отличные специалисты, которые не только профессионально выполняют свою работу, но и создают дружелюбную и уютную атмосферу. Они также отлично справятся с протезированием зубов, так как у них есть все необходимые знания и опыт для этого. Смело обращайтесь, точно не пожалеете!

Irishka
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 17:58

Re: Где делают протезирование зубов?

Новое сообщение belkodi » 12 июл 2024, 09:38

После долгих раздумий решил заняться протезированием зубов и выбрал Государственную стоматологическую больницу города Хайхэ. Специалисты клиники не только помогли мне выбрать оптимальное решение, но и сделали все качественно и быстро. Процедуры прошли безболезненно, а результат превзошел все ожидания. Очень доволен, что доверил свое здоровье именно этой клинике. Теперь могу снова улыбаться без стеснения. Протезирование зубов здесь — это высокий уровень профессионализма и забота о каждом пациенте.
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15


Вернуться в Медицина, здоровье, спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15