Предложения на загородную ипотеку

Модераторы: more, bot, translate

Предложения на загородную ипотеку

Новое сообщение JardY » 18 дек 2018, 13:24

Сегодня ипотеку в Питере дают многие фирмы...это факт.

Но вот я тоже хочу брать ипотеку, при этом стоит заметить что интересует меня ипотека именно для покупки загородского жилья.

И как же взять такой кредит, выскажите свое мнение, куда лучше всего обращаться?



Аватара пользователя
JardY
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 07:28

Re: Предложения на загородную ипотеку

Новое сообщение Симбиоза » 18 дек 2018, 17:23

Практически загородная ипотека и городская ипотека ничем не отличается друг от друга.

В особенности могу сказать что здесь https://doveriye-estate.ru/articles/zagorodnaja-ipoteka-osnovnye-voprosy-formirovanija-zagorodnoj-ipoteki представлена полноценная информация по поводу того что собой представляет загородная ипотека и какие важные моменты стоит учитывать.

Аватара пользователя
Симбиоза
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 07:51

Re: Предложения на загородную ипотеку

Новое сообщение ymka » 05 мар 2019, 23:43

Интересный в принципе вариант
ymka
Писатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 17:49

Re: Предложения на загородную ипотеку

Новое сообщение Вармолей » 05 мар 2019, 23:44

Здравствуйте, могу посоветовать вам инвестиции в московскую недвижимость. Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без % , офис продаж в Щелково http//xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai ,телефон +7 (903) 570-32-16
Вармолей
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 21:53

Re: Предложения на загородную ипотеку

Новое сообщение IvanovIvan » 16 дек 2021, 15:17

Сейчас очень много банков дают ипотеку или просто кредит. Можно в нескольких банках взять кредит на жилье, а выплачивать со временем. Но нужен первоначальный взнос.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Предложения на загородную ипотеку

Новое сообщение igrykrulit@mail.ru » 16 дек 2021, 15:42

Я брал ипотеку в прошлом году, но скажу я вам, что это нелегко оказалось. Много документов пришлось собирать и различных справок, но оно того стоит. Вы не забывайте, что первоначальный взнос должен быть немалый для одобрения ипотеки. Я брал частный займ, тут много предложений кредитования. У меня не было к сожалению такой суммы на руках. Теперь у меня мой собственный загородный дом есть.
igrykrulit@mail.ru
Читатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:10


Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78