Информация про криптовалюту?

Модераторы: more, bot, translate

Информация про криптовалюту?

Новое сообщение Vimpelcom » 27 июн 2019, 11:34

Сейчас многие во многих местах в интернете говорят что криптовалюта уже не то что было изначально а я вот думал заняться как раз ею, скажите где я могу узнавать самую точную информацию?


Vimpelcom
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:03

Re: Информация про криптовалюту?

Новое сообщение Crown » 28 июн 2019, 23:16

Я не сильно доверяю информации про крипту, размещаемой на форумах, или блогах, т.к. я уже часто сталкивался с не доставерной информацией.. Поэтому читаю, всё сейчас на специализированном под крипту ресурсе: http://cryptomoneytop.com вот и тебе рекомендую!
Аватара пользователя
Crown
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 14:44

Re: Информация про криптовалюту?

Новое сообщение LVS » 11 июл 2019, 15:58

Кто на ней зарабатывает тот никогда не скажет мол то фигня
LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: Информация про криптовалюту?

Новое сообщение Solonin » 26 май 2020, 15:42

Я планирую инвестировать в крипту!!!
Solonin
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 12:35

Re: Информация про криптовалюту?

Новое сообщение Vanya_vanya » 27 май 2020, 15:44

Здравствуйте, обязательно попробуйте, ведь это точно принесет вам результат. Нужно пробовать, потому что по-другому ничего вокруг не изменится. Сервис по обработке криптовалютных платежей https://wellcoinex.com/ru/ поможет произвести различные операции. Клиент может принимать криптовалютные платежи на своем сайте без утечки информации и без привлечения сторонних платежных партнеров.
Vanya_vanya
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:26

Re: Информация про криптовалюту?

Новое сообщение Telman » 26 янв 2023, 02:35

Здравствуйте, каждую монету ВТС можно поделить на огромное количество частей. По этой причине не получится определить минимальную сумму, с которой можно приступить к покупке биткоина. Этот факт можно считать плюсом: для начала на минимальной сумме выработать стратегию действия на бирже, а потом определить, сколько и на какой период вкладывать. Кстати, в некоторых сервисах есть такой розыгрыш как криптовалюта бесплатно. Вы можете получить первые биткоины за определенные действия.
Telman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2023, 01:56


Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62