Деньги под залог авто - стоит ли?

Модераторы: more, bot, translate

Деньги под залог авто - стоит ли?

Новое сообщение Kostara19 » 31 июл 2019, 06:29

Здарова всем. В общем, сейчас очень нужны деньги и думаю сдать авто в залог. Как думаете, стоит ли это делать? Просто продавать не хочу, ибо машина мне нравится и планирую ее выкупить потом.


Kostara19
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 18:55

Re: Деньги под залог авто - стоит ли?

Новое сообщение Dimotrex » 31 июл 2019, 09:21

Ну если вы так уверены, что потом выкупите авто из залога - то сдавайте. Но я бы лучше продал машину и все, так намного проще. Тем более, за нее больше денег можно выручить, ибо цену сам ставишь. Ну смотрите сами.
Dimotrex
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 19:12

Re: Деньги под залог авто - стоит ли?

Новое сообщение glebushka » 21 авг 2019, 11:57

Вы чего не подстраховались
Аватара пользователя
glebushka
Фанат
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 00:09

Re: Деньги под залог авто - стоит ли?

Новое сообщение Danchik » 01 мар 2022, 14:00

Конечно, есть и такие варианты, когда машина у вас остается, а вы просто будете выплачивать свой долг потом.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Деньги под залог авто - стоит ли?

Новое сообщение Bernetta » 02 мар 2022, 11:30

Все в жизни может случиться, у каждого из нас могут быть какие-то проблемы с деньгами. И если есть у вас машина, которую можно заложить и получить кредит, то почему бы не воспользоваться таким удобным случаем и поправить потом свое финансовое положение. Мне тоже приходилось обращаться в автоломбард с правом вождения в Таразе ТАСКРЕДИТ https://tascredit.kz/ru/content/taraz/ пару лет назад. И все прошло вполне нормально, мое авто высоко оценили, выдали мне нужную сумму, а машиной я продолжала пользоваться, такие удобные условия там были.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Деньги под залог авто - стоит ли?

Новое сообщение Ivan32 » 06 апр 2022, 19:13

так можно просто оформить займ на карту и тогда будете с деньгами очень быстро. смотрите есть сайт где все объявления кредитов собраны в одном месте смотрите что подходит и обращаетесь легко все и просто.
Аватара пользователя
Ivan32
Писатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 08:17


Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58