Займ онлайн

Модераторы: more, bot, translate

Займ онлайн

Новое сообщение Laluna » 22 дек 2020, 14:17

Срочно надо попасть на прием к врачу, платно. Где быстро взять денег, надо то до зарплаты на пару недель.


Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Займ онлайн

Новое сообщение Неваляшка » 22 дек 2020, 16:33

Срочно вроде бы как у нас без денег принимают. Или я уже чего - то не понимаю в нашей жизни. Всегда экстренно принимали без денег, записи и очереди. Что случилось с нашей медициной, что даже срочных пациентов без денег не принимают? Зачем тогда у нас у всех полюса имеются, если везде нужны только деньги. Если уж так срочно и без денег ни как, попробуй тут https://quickhomezaym.com/ оформить займ, даже цель не придется указывать, а через пару недель вернешь.
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Займ онлайн

Новое сообщение digstrong » 28 дек 2020, 09:55

приветствую
digstrong
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 12:35

Re: Займ онлайн

Новое сообщение digstrong » 28 дек 2020, 09:58

Хм, я так понимаю вам нужен кредит, ну если честно, я бы на вашем месте не пользовался услугами всяких контор которые дают займы, как например какие то кредитмаркеты или швидкогроши, ведь это непонятные фирмы которым не стоит доверять. Мне когда то пришлось взять кредит, а взял его я на https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/depozyty/depozyt-nadiynyy и как же хорошо, ведь условия кредитования супер, а вообще сейчас депозит себе там открыл
digstrong
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 12:35

Re: Займ онлайн

Новое сообщение Ivan32 » 03 сен 2021, 05:28

в свое время мне очень помог авто ломбард где я брал кредит под залог своей ласточки(машины) под очень низкий процент. Мне понравились условия, знаете без накрутки процента или изменений во время выплаты.
Аватара пользователя
Ivan32
Писатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 08:17

Re: Займ онлайн

Новое сообщение Rotary » 19 сен 2021, 20:18

не знаю

тоже ищу, не дают :!:

Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17


Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48