Инвестиции

Модераторы: more, bot, translate

Инвестиции

Новое сообщение Неваляшка » 15 мар 2021, 16:59

Добрый день. Мне вот интересно, а задумываетесь ли вы о том, что будет в стране к моменту вашего выхода на пенсию. У меня весьма приличная зарплата, есть накопления, но видя рост цен в магазинах мне страшно. Я понимаю, что возможно моя пенсия (если останется еще такая государственная опция) может просто не покрыть даже половину стоимости потребительской корзины. Брать недвижимость? Вряд ли я в почтенном возрасте смогу все грамотно делать. Хранить деньги в банках до трудных времен? Не факт, что к этому времени они не обнулятся. Как вы думаете, что можно сделать для того, что дожить в нормальных условия?


Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Инвестиции

Новое сообщение Laluna » 15 мар 2021, 18:57

Здравствуйте. Как-то вы прямо все слишком депрессивно описываете. Почему считаете, что недвижимость не вариант? Не хотите сами заниматься той же сдачей, всегда можно с агентством договор заключить. Накопления тоже у вас есть, переведите их в валюту и все. А вообще, я читала про двойное гражданство, вот ссылка. И знаете, при тех же вводных данных идея эта более привлекательная, пенсия где-нибудь у моря не так страшна.
Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Инвестиции

Новое сообщение KristoferUA » 08 апр 2021, 21:57

Гражданство за инвестиции это отличный вариант.
KristoferUA
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2020, 02:58

Re: Инвестиции

Новое сообщение Михаил27 » 08 апр 2021, 21:58

Я такой вариант тоже рассматриваю. Хотелось бы иммигрировать в Португалию. Вот нажмите, чтобы узнать больше про ВНЖ в Португалию за инвестиции. Я собираюсь именно таким образом переехать в эту страну, так как другие мне не подходят к сожалению.
Михаил27
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 12:25

Re: Инвестиции

Новое сообщение AndriiLazo » 08 июн 2021, 21:46

Неваляшка писал(а):Добрый день. Мне вот интересно, а задумываетесь ли вы о том, что будет в стране к моменту вашего выхода на пенсию. У меня весьма приличная зарплата, есть накопления, но видя рост цен в магазинах мне страшно. Я понимаю, что возможно моя пенсия (если останется еще такая государственная опция) может просто не покрыть даже половину стоимости потребительской корзины. Брать недвижимость? Вряд ли я в почтенном возрасте смогу все грамотно делать. Хранить деньги в банках до трудных времен? Не факт, что к этому времени они не обнулятся. Как вы думаете, что можно сделать для того, что дожить в нормальных условия?

Есть приличные пенсионные НЕ государственные фонды. Можно пробовать туда вложить.

AndriiLazo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 21:44

Re: Инвестиции

Новое сообщение Sobug » 09 июн 2021, 22:16

Хотелось бы заняться инвестированием
Sobug
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 21:40

Re: Инвестиции

Новое сообщение Рибон » 31 авг 2021, 17:11

Меня сейчас тоже этот вопрос очень интересует, но я не могу определиться с лучшей тематикой. Тут инвестиционный блог https://mosgoldex.ru/ читаю и довольно много интересного тут пишут о том, во что лучше вложить, чтоб больше заработать.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Инвестиции

Новое сообщение Weelka » 12 фев 2022, 16:12

Если вы похожи на меня, вы всегда в поиске новых и интересных онлайн-сервисов, которые можно попробовать. Что ж, у меня есть для вас отличный проект: Social Discovery Ventures. Это сайт социальной сети, который позволяет вам общаться с друзьями и семьей со всего мира. Что действительно здорово, так это то, что он использует инновационный алгоритм «социального поиска», который поможет вам найти нужных людей, с которыми можно связаться. Попробуйте сегодня! Вы не будете разочарованы.
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56

Re: Инвестиции

Новое сообщение Xannerot » 13 фев 2022, 19:18

Суть инвестиций заключается в получении прибыли. Основные виды инвестиций: это долгосрочные вложения, краткосрочные вложения, трейдинг, вложения в блокчейн-проекты. Важно помнить, что нужно вкладывать не больше чем вы можете себе позволить, также понимать как работает этот рынок криптовалют. Могу посоветовать прочесть статью https://profinvestment.com/how-to-invest-in-cryptocurrency/, где подробнее рассказывается как вложить деньги в криптовалюту.
Xannerot
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 21:29

Re: Инвестиции

Новое сообщение Рибон » 30 июн 2022, 13:34

Ну не знаю... Все же это риски, потому что россиянам сейчас с двойным гражданством не сладко. лучше, мне кажется, инвестировать в какой-нибудь фонд. Вы вот отзывы клиентов о фонде Sincere System Group https://s-group.fun/tpost/ur0lopy4x1-otzivi-klientov-o-fonde-sincere-system-g почитайте - именно сюда вложить деньги будет выгоднее всего.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

След.

Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55