Купить Ethereum на ААХ

Модераторы: more, bot, translate

Купить Ethereum на ААХ

Новое сообщение antina » 16 мар 2022, 18:25

Купить Ethereum на ААХ

ETH - самая важная информация об ETH.

Ethereum работает на аналогичной основе с биткойном, который вдохновил основателя ETH своим блокчейном. Хотя технология очень похожа, есть несколько важных аспектов, на которые стоит обратить внимание. Прежде всего, идея блокчейна Биткойн - это в первую очередь блокчейн, который был создан для передачи одноранговой валюты.

Купить Ethereum на ААХ https://www.aax.com/ru-RU/crypto/etherium/

Поэтому основной и фундаментальной проблемой BTC является криптовалюта. В свою очередь, в случае Ethereum, который функционирует как децентрализованная платформа, валюта является одним из его элементов, который, хотя и необходим, не сбрасывает остальные элементы с привязки. Следовательно, Ethereum часто сравнивают с транспортным средством, а эфир — с топливом. Хотя без топлива машина никого никуда не перевезет, а само топливо не выражает сути машины.

Ethereum работает на основе виртуальной машины Ethereum, которая представляет собой среду, состоящую из узлов для создания смарт-контрактов. Все желающие могут создавать программы в этой сети. В свою очередь , технология блокчейн позволяет разрабатывать уже созданные в этой среде приложения.

Изображение



Аватара пользователя
antina
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 07:36

Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22