Как не попасться на мошенников в интернете

Модераторы: more, bot, translate

Как не попасться на мошенников в интернете

Новое сообщение lyubovfrolova6311982 » 01 июн 2023, 19:18

Мошенничество в сети интернет, к сожалению, становится все более распространенным явлением. Каждый пользователь сети обязан знать, как не быть обманутым в Интернете. Поддержание безопасности — ключевой вопрос, который волнует не только компании, но и частных пользователей. В настоящее время Интернет для нас является большим сборником знаний, где мы переплетаем свой профессиональный и личный миры. Границы могут размываться, что требует безопасности. Признания заслуживает антивирусная программа, которая имеет множество полезных функций. Как не стать жертвой мошенничества в Интернете?

Интернет, как и любое другое место в этом мире, не должен ослаблять вашу бдительность и здравый смысл, ведь как мы не поверим, что в реальной жизни ни один незнакомец не подарит нам состояние, так и не стоит верить в «необычайные возможности» в Интернете! Лучше упустить три неопределенных возможности, чем однажды быть обманутым. Соблюдая несколько основных правил, вы сможете избавить себя от неприятных последствий деятельности разных мошенников. В 99% случаев мошенники используют невнимательность, спешку и обычную человеческую наивность, а не как многие подумали передовое программное обеспечение или новые технологии!

Имейте в виду, что «выгодных предложений» не бывает — это слишком низкая цена также может свидетельствовать о возможном риске мошенничества. Любые подозрения должны привести к отказу от сделки. Перед оплатой стоит связаться с продавцом — чем больше информации он предоставит например, адрес и телефон, тем будет лучше. В случае предоплаты по счету следует выбирать только опытных продавцов с положительными отзывами. Вы не должны отвечать на электронные письма от банка с какой-либо просьбой ввести одноразовый пароль или изменить пароль. Интересуйтесь Отзывами о финансовых компаниях в интернете, рекомендую посетить такой сайт как https://bezobmana24.com на данном сайте публикуются обзоры о брокерах, пирамидах, и мошеннических телеграмм каналов.



lyubovfrolova6311982
Писатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 02:01

Вернуться в Финансы, деньги, инвестиции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59