Какой из айфонов взять?

Модераторы: more, bot, translate

Какой из айфонов взять?

Новое сообщение Borisova » 29 ноя 2021, 13:28

Какой сейчас из айфонов брать и себе и жене. На новый год пора о подарках задуматься, я вообще до сих пор с X хожу. два раза в ремонт отдавал. Прикипела она ко мне. Но пора бы уже что-то новое брать. Особо в бюджете не стеснены.


Borisova
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:59

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение IvanovIvan » 29 ноя 2021, 14:07

А что тут думать то, бери либо новые самсунги с гибким экраном, штука очень эффективная, либо новые 13 про или 13 про макс. Жирная версяи 13 про на 256 гб, очень интересный вариант, особенно если ценник до 46 тысяч найти.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение Borisova » 29 ноя 2021, 14:22

Был в магазине недавно, просто забегал технику посмотреть, пока жена по Тц ходила, ценника на 256 гб 13 про макс айфонв до 46 тысяч нет нигде. 47599 и 47999 стоят в зависимости от цвета. Голд версии естественно дороже.
Borisova
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:59

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение Kapitoliy » 29 ноя 2021, 14:57

Та бред сейчас покупать во всех физических магазинах, если бы они сорудничали на прямую с эпл и покупали по адекватной цене айфоны и продавали потом нам, конечным потребителям, тысяч за 43, тогда бы я понимал смысла их существования. А так вот айфон 13 про макс https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ 44300 стоит, зачем тот физический магазин нужен. Только незнающие ещё разве там покупают, во всем остальном есть интернет магазины. Бери два айфона 13 про макс, мне хватате на 128 гб, жене же думаю возьми на 256, по тому что им вегда мало, фотками и видео память быстро забивают.

Изображение

Kapitoliy
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:56

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение Aleksandra » 19 янв 2022, 12:52

Я решила не покупать новую модель, дороговато для меня, приобрела себе б/у iPhone SE - https://apptown.com.ua/product-category/used/iphone/iphone-se в каталоге много вариантов с разными характеристиками от которых напрямую зависит цена. Заказ оформили оперативно и доставили в срок. Покупкой довольна и вам рекомендую.
Aleksandra
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 15:52

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение Miranda » 31 янв 2022, 20:29

Вот и я выбираю себе хороший телефон, тоже хочу взять последней модели.
Аватара пользователя
Miranda
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 11:19

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение Otto » 31 янв 2022, 22:56

Miranda писал(а):Вот и я выбираю себе хороший телефон, тоже хочу взять последней модели.

Брать конечно лучше телефон последней модели, если это касается именно айфонов, то самый популярный сейчас айфон 13 pro https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-13-pro/ , такой есть в интернет - магазине MOYO, еще и выбор хороший, несколько моделей есть. Я себе на днях тоже буду заказывать такой, пока только выбираю по характеристикам, читаю отзывы, какую именно модель лучше взять. Выбор очень большой, цены разные, но качество у них на высшем уровне. Здесь не копии и не подделки.

Аватара пользователя
Otto
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 17:04

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение Aleksandra94 » 25 апр 2022, 18:06

Всем привет. Я вот присмотрела себе новый телефон на Wildberries, цены меня конечно сейчас порядком смущают( Можно ли там как-то скидочку получить или т.п.?
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение gohkadd » 26 апр 2022, 16:34

Цены на технику сейчас поднялись, к сожалению, ну ничего.. думаю, что все это скоро нормализуется. Конечно, перед любой покупкой стоит поискать варианты сэкономить, сейчас таких более чем достаточно. На сайте «promokodus» можно подобрать подходящие скидки вайлдберриз, сейчас там можно найти предложения до 99% скидки на некоторые товары. Купонов и промокодов там просто очень много, нужно уже самому смотреть, какие подойдут. Еще мне понравилась колонка «Полезная информация», там много актуальных советов по поводу шопинга на сегодняшний день.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Какой из айфонов взять?

Новое сообщение Tiffanik » 24 июн 2022, 14:19

Miranda писал(а):Вот и я выбираю себе хороший телефон, тоже хочу взять последней модели.

:good: Посмотрите рейтинг телефонов на этом сайте https://cedra.info/zashhishhyonnye-smartfony/, там и характеристики все можно почитать и цены сравнить. Я изначально так и делаю, если я покупаю технику, я мониторю цены в интернете, потом заказываю через интернет-магазин с доставкой. ;)

Tiffanik
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 10:41

След.

Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58