Sharp или Baofeng

Модераторы: more, bot, translate

Sharp или Baofeng

Новое сообщение LVS » 08 июл 2019, 21:26

Какую рацию взять Sharp или Baofeng что лучше? У меня когда-то были в охране шарпы ну так ничего в принципе но вот почитал в сети многие люди пишут что бофенг тоже ничего так


LVS
Фанат
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 23:59

Re: Sharp или Baofeng

Новое сообщение Prokl » 09 июл 2019, 15:20

LVS писал(а):Какую рацию взять Sharp или Baofeng что лучше? У меня когда-то были в охране шарпы ну так ничего в принципе но вот почитал в сети многие люди пишут что бофенг тоже ничего так

Удивительно что вы не знаете самую распространенную рацию, я вам серьезно говорю, шарпы одно воремя были очень популярны, а потом их как раз Baofeng и скинул с пика этой популярности, люди сказали зачем нам платить больше, когда эти рации лучше https://www.radioexpert.ru/category/racii/baofeng/

Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50

Re: Sharp или Baofeng

Новое сообщение Danchik » 20 окт 2022, 13:43

Посмотрите на них обзоры и сравните их характеристики.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Sharp или Baofeng

Новое сообщение Bernetta » 21 окт 2022, 11:09

Ну, рынок раций не ограничивается только двумя этими моделями, есть и другие, которые я бы советовала вам тоже принять во внимание и рассмотреть для покупки. Вот у нас на работе используются рации стандарта DMR, так как они работают в смешанных сетях и не требуется переключаться между цифровыми и аналоговыми каналами. Мы заказывали их на сайте компании "Тисском", там довольно неплохой выбор портативных радиостанций и качество у них отличное.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59