Стабилизатор напряжения

Модераторы: more, bot, translate

Стабилизатор напряжения

Новое сообщение ТониСтарк » 24 авг 2019, 20:47

Вот увидел в выходные в Леруа распродажу стабилизаторов Ресанта и озадачился.

Я тут читал, что стабилизаторы ставят для защиты чувствительных к перепадам напряжения приборов, а для нагревательных он вроде как и не нужен, ничего с ними не сделается. Но я хочу в основном чтобы нагревательные приборы быстрее нагревали:). Если я не прав сильно не ругайтесь, просто не очень силен в электрике.

Интересно ваше мнение.



ТониСтарк
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:10

Re: Стабилизатор напряжения

Новое сообщение ЛюдмилаМарк » 25 авг 2019, 10:54

У моего мужа была подобная ситуация

- при 150-160 вольт СВЧ-печь и вибронасос становятся практически бесполезны- не работают.

-Таким стабилизатором на 1кВатт пользуюсь около года для питания насоса - проблем не было. Правда теперь мы купили на 4кВатта.

Необходимо учитывать падение рабочей выходной мощности стабилизатора при низком входном напряжении:)

ЛюдмилаМарк
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 май 2019, 13:11

Re: Стабилизатор напряжения

Новое сообщение olya.bazhenova.77@list.ru » 25 авг 2019, 14:12

Моделей сейчас очень много и выбор достаточно большой. Пока остановилась на Rucelf "Релейные стабилизаторы второго поколения навесные" мне кажется вот эта модель SRWII-9000-L лучший вариант и по х-кам и по цене. Смотрела цену у себя в магазинах от 4000 руб. В нем 7000 Вт, должно с головой хватить. Если брать такой в интернете, то выйдет намного дешевле. Я брала Стабилизатор напряжения на 300 руб дешевле да, на счет интернета согласна
olya.bazhenova.77@list.ru
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2019, 14:47


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13