Настройка wifi

Модераторы: more, bot, translate

Настройка wifi

Новое сообщение mackz » 11 авг 2020, 13:17

Купили новый wifi модем, и нужно было срочно сделать настройка wifi алматы, правильно не кто не мог сделать, и только в isupport нам помогли быстро и качественно, установили пароли и защищенное соединение сделали.


mackz
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 13:11

Re: Настройка wifi

Новое сообщение Alex_Crow » 20 авг 2020, 13:19

У меня тоже недавно была похожая ситуация: уже пару лет пользуюсь своим ноутбуком HP, решил сам почистить от пыли - разобрал, протер, собрал обратно и бац - совсем вайфай не работает, я сразу подумал что где то в железках я что-то задел, потому что программных изменений не было. Обратился в сервисный центр у себя в Киеве https://remont-pk.com.ua/services_type/pk-pomoshch/ мастер в этот же день приехал, разобрал, говорит что вот я влагой попал на wifi-модуль и нужно его менять, конечно я согласился, интернет то нужен, через пару дней вернули мне уже мой рабочий ноут. К чему я это все - аккуратнее будьте с самостоятельной чисткой, а лучше вообще доверять все профессионалам, не придется потом на ремонт тратиться :smile:
Аватара пользователя
Alex_Crow
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 13:06


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101