Кухонный комбайн - как выбрать?

Модераторы: more, bot, translate

Кухонный комбайн - как выбрать?

Новое сообщение Зелень зеленая » 23 окт 2020, 10:00

Хочу купить кухонный комбайн, но вот не знаю какую модель лучше всего подобрать. Мне такой чтобы можно было без проблем нашинковать овощи, крем взбить, помолоть кофе. Есть комбайн с таким набором функций плюс по адекватной цене. И конечно важна компактность, кухня у меня небольшая.


Зелень зеленая
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 21:38

Re: Кухонный комбайн - как выбрать?

Новое сообщение IvanovIvan » 23 окт 2020, 21:14

Мне кажется, что он слишком громоздкий этот кухонный комбайн, покупал такой жене в подарок. Теперь стоит пылится в кладовке. Пользуется она только блендером и мясорубкой. Хотя возможно я и ошибаюсь, просто купил не ту модель.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Кухонный комбайн - как выбрать?

Новое сообщение Iglov » 23 окт 2020, 21:37

Да мы в обычной пятиэтажной хрущевке живем, а кухня там совсем крохотная, но сделал ремонт, продумал все до мелочей чтобы было компактно и удобно не только еду готовить, но и есть за столом. Кухонному комбайну место нашлось - стоит на столе и всегда под рукой.

Вот рекомендую - кухонный комбайн Bosch MUM 4855 https://stylus.ua/bosch-mum-4855-p74361c824.html , мощная мясорубка, блендер с большим стаканом, планетарный миксер - все в комплексе. Очень удобный и современный.

Теперь без проблем можно торт испечь, сделать крем или сварить суп. А также нашинковать овощи для засолки или смолоть мясо.

Изображение

Аватара пользователя
Iglov
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 22:22

Re: Кухонный комбайн - как выбрать?

Новое сообщение AlimovaVera » 27 дек 2021, 23:59

Як на мене, то замість кухонного комбайна краще взяти інший варіант - це вбудована посудомийна машина https://www.aeg.ua/ua/kitchen/dishwashing/dishwashers/built-in-dishwasher/ я буквально вмовила чоловіку на покупку цього приладу і ми не пошкодували. Все відмінно чисто і працює тихо та економно. Подивіться, там за посиланням все розписано.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35

Re: Кухонный комбайн - как выбрать?

Новое сообщение Эдуардович » 20 мар 2023, 11:35

На кухне всегда пригодится любая техника,но комбайн очень большой. Купите лучше мясорубку ,её всегда можно отремонтировать,ведь есть запчасти для мясорубки redmond. Пользуюсь данной мясорубкой давно и всегда знаю,что смогу её отремонтировать,ведь есть все запчасти по отдельности. Отличный сайт и быстрая доставка.
Эдуардович
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 00:35


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55