Лучший телевизор

Модераторы: more, bot, translate

Лучший телевизор

Новое сообщение Cocacolca » 27 ноя 2020, 22:52

Тут такое дело... Мне муж подарил машину и я хочу его как-то отблагодарить в ответ. И подумываю ему купить хороший телевизор. Вот бы я в них ещё разбиралась. Можете что-то посоветовать?


Cocacolca
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 22:46

Re: Лучший телевизор

Новое сообщение IvanovIvan » 27 ноя 2020, 22:56

Поздравляю вас с новой машиной! Хороший телевизор говорите? А на какую сумму вы готовы раскошелиться? А то я не зная цены не смогу вам нечего посоветовать или как-то помочь.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Лучший телевизор

Новое сообщение Cocacolca » 27 ноя 2020, 22:58

Спасибо большое! Цена? Та думаю что-то около 100 000грн. Надеюсь, что этого хватит на что-то хорошее.
Cocacolca
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 22:46

Re: Лучший телевизор

Новое сообщение IvanovIvan » 27 ноя 2020, 23:03

Вам не то что хватит этой суммы на хороший телевизор, вам хватит на один из лучших телевизоров которые сейчас есть на рынке. Это одни из самых новых oled телевизоры https://stylus.ua/televizory/tip:oled-televizory/ Которые имеют одно из лучших изображений которое отлично гармонирует со звуком.

Так же у него есть студийное качество с режимом калибровки Netflix, которое позволяет передавать изображение что и у студийного исходника. А если у вашего мужа есть игровая приставка, то он будет просто шокирован от того, какое погружение будет от процесса игры.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Лучший телевизор

Новое сообщение AlimovaVera » 01 дек 2020, 00:08

Наиболее выгодно, чтоб бы вы не выбрали, будет заказать телевизор в интернет магазине. Посмотрите расценки и модели. Я бы советовала однозначно брать Смарт ТВ, желательно с качеством 4к.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35

Re: Лучший телевизор

Новое сообщение valeriyburov » 23 июн 2021, 11:48

Я работаю с ними уже много лет ... они первоклассная компания чтобы купить проектор Днепр https://www.proektor.org/products/proektor-kupit-dnep/, которая действительно заботится о клиентах. Где вы найдете компанию, которая найдет время, чтобы подробно рассказать об установке, технических характеристиках и т. д. И предложить лучшую цену и быструю доставку.
valeriyburov
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:16

Re: Лучший телевизор

Новое сообщение Borisova » 12 июл 2022, 11:17

Можете и мне подсказать, пожалуйста, какой лучше всего покупать телевизор? Хочу купить чтобы с качественной картинкой был.
Borisova
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:59

Re: Лучший телевизор

Новое сообщение Borisova » 12 июл 2022, 11:18

Совсем забыл уточнить, для меня ещё очень многое значит встроенный звук в телевизоре, так как домашний кинотеатр мы покупать не планируем. По этому смотреть будем на встроенных колонках все.
Borisova
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:59

Re: Лучший телевизор

Новое сообщение Kapitoliy » 12 июл 2022, 11:26

Лучший встроенный звук будет у телевизоров Sony, они всегда стараются над качеством звучания своих телевизоров. Но качество картинки у них будет не из лучших. Я предпочитаю покупать телевизоры LG, Samsung. У них отличные матрицы, выдают качественную и сочную картинку. Если покупать с QLED или OLED матрицой, то это будет идеальный телевизор. Я себе покупал телевизор https://www.expressshop.lv/ru/p/televizori-un-piederumi/televizori в этом магазине техники. Выбор телевизоров огромен.

Изображение

Kapitoliy
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:56


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70