электронное меню

Модераторы: more, bot, translate

электронное меню

Новое сообщение stas_stanislav » 25 янв 2021, 13:33

Увидел в заведении электронное меню. Кто скажет как возможно его подключить в своем заведении? 


stas_stanislav
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 09:40

Re: электронное меню

Новое сообщение Egor Smolin » 28 янв 2021, 09:32

Сам уже много раз видел это новшество. В использовании максимально удобно и практично. Решили в тоже подключить меню для кафе .  Наши клиенты в полном восторге. Они теперь сами все добавляют в корзину, видят какой в итоге будет их чек и если что могут убирать или добавлять туда что-то. После чего сканируете код и оплата происходит автоматически. То есть никаких лишних контактов ни с кем. Как же это актуально, особенно в наш период времени. 
Egor Smolin
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 14:34

Re: электронное меню

Новое сообщение Виноградов Кирилл » 03 фев 2021, 15:30

По поводу того как подключить я не знаю, а вот то что в использовании это меню просто супер - это однозначно. Настолько проще и удобно стало отдыхать в заведении.
Виноградов Кирилл
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 14:36

Re: электронное меню

Новое сообщение AlimovaVera » 29 апр 2021, 06:12

Интересное предложение. По вопросам маркетинга я бы советовала заказывать комплексные решения. Например для сферы обучения есть то как привлечь клиентов в учебный центр выгодно и не сложно это - больше информации по ссылке есть.
AlimovaVera
Писатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 17:35


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74