Телевизор в кухню

Модераторы: more, bot, translate

Re: Телевизор в кухню

Новое сообщение EugeneS » 30 янв 2021, 15:18

Сходите в местный магазин электроники, выберите. Я вообще в кухню старый телевизор не плазменный поставил, нам вообще супер, не скучно. Плазменный ставить в кухню как я считаю это перебор.


Аватара пользователя
EugeneS
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 15:09

Re: Телевизор в кухню

Новое сообщение IvanovIvan » 30 янв 2021, 15:21

FrenklSize писал(а):Добрый день, хочу купить телевизор в кухню, чтобы при готовке еды жене было не скучно, также посмотреть рецепты. Либо песни послушать, чтобы не сильно дорогой был но и не дешевый, по разрешению хочу FullHD.

Приветствую, я сам после ремонта себе поставил в кухню телевизор, взял маленькую диагональ. Вообще очень понравилось, постоянно смотрим рецепты. Советую вам Xiaomi Mi TV 4A 32 https://comfy.ua/televizor-xiaomi-mi-tv ... -5aru.html очень хороший телевизор, цена телевизора очень хорошая, с таком то качеством.

Хорошее качество экрана, также стоит хорошая аудио система, на которой звук преимущественно лучше всех своих конкурентов. Есть особая функция цифровой медиаплеер ChromeCast с технологией Dolby плюс.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Телевизор в кухню

Новое сообщение valeriyburov » 28 май 2021, 15:50

Я был очень впечатлен как знанием продуктов, так и отличным обслуживанием клиентов чтобы купить проектор Харьков. С момента первоначального обсуждения и до покупки я чувствовал, что мои требования важнее продажи. Было приятно получить такой полезный совет, не будучи принужденным к покупке. Я более чем доволен продуктом, который предложили, и он был значительно лучшим соотношением цены и качества, чем устройство, на которое я смотрел.
valeriyburov
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 17:16


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84