Поменять аккумулятор

Модераторы: more, bot, translate

Поменять аккумулятор

Новое сообщение Надежда Баранова » 16 апр 2021, 16:07

Форумчане, подскажите сколько будет стоить приблизительно смена аккумулятора на планшете марки Asus. Первый раз с такой проблемой столкнулась


Аватара пользователя
Надежда Баранова
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 16:56

Re: Поменять аккумулятор

Новое сообщение MavriN » 17 апр 2021, 15:29

Надежда Баранова писал(а):Форумчане, подскажите сколько будет стоить приблизительно смена аккумулятора на планшете марки Asus. Первый раз с такой проблемой столкнулась

Жаль вы серию своего планшета не указали. Этот нюанс на самом деле косвенно влияет на стоимость аккумулятора. На более новые модели она конечно же будет выше, на более старые - ниже соответственно. Плюс разница в цене будет ощущаться между оригинальной батареей и не оригинальной. Я оригинальную через asus-battery.com.ua/akkumulyatory-dlya-planshetov-asus заказывал за 800 гривен. Не оригинальная стоила вдвое дешевле. Что первый, что второй вариант шёл с гарантией.

Аватара пользователя
MavriN
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:08

Re: Поменять аккумулятор

Новое сообщение Mirede » 19 июн 2021, 17:52

Tixon28 писал(а):ребята, а кто подскажет по ремонту макбука?

Не переживайте, потому что сейчас хватает хороших сервисных центров, главное выбирать по отзывам и обращаться туда, кто давно работает. Могу посоветовать от себя обратиться сюда https://macuser.ua/store/repair-macbook-pro , я там заказывал как-то замену тачпада, а то не представляю без него работу за ноутом. Кстати, у ребят можно заказать ремонт день в день, но придется доплатить немного, но оно того стоит.

Mirede
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 19:14

Re: Поменять аккумулятор

Новое сообщение Bambaleyla » 27 апр 2023, 15:23

Не просто меняла аккумулятор но и сдала его, чтобы не выкидывать.

Только недавно узнала, что есть такая возможность как сдача таких аккумуляторов на лом в https://priemakb24.ru/priem-akkumuljatorov-ot-noutbukov/ вот к ним и вывезла такой металлолом.

По расценкам у них достаточно все хорошо.

Аватара пользователя
Bambaleyla
Писатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:15


Вернуться в Техника, оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72